: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Renaissance Golden View Beach Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2271156 : : Туры

Отзыв на отель Renaissance Golden View Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 06.06.2016.

Всем здравствуйте)
Прошло немного времени после приезда, и вот теперь напишу немного об отдыхе в отеле Renaissance. Отдыхала я с мамой и подругой в конце мая. Коротко и по-порядку. В аэропорту нас обслужили довольно быстро. В отеле приветливый персонал разговаривающий немного на украинском, что было очень приятно разместили нас в прекрасный номер со всем необходимым.
С утра и до вечера сплошные развлечения особенно анимация, три девушки из Украины и один местный парень развлекали нас - утренняя зарядка, аквааэробика, йога, вечерние развлечения, и просто дружелюбное общение.
Понравился пляж. Для тех кто хочет понырять - пирс, а для тех кто любит в мелководье побарахтаться вход с берега, только резиновая обувь понадобится.Кухня хорошая, большой выбор блюд, отмечу понравившийся нам очень чизкейк, повару респект.
В лобби-баре работает парень Петер, он внимательный, гостеприимный, веселый, интересный собеседник, и конечно же профессионал своего дела - самые вкусные коктейли и кофе.
В общем сервис хороший, время пролетело быстро. Мы приехали отдохнуть и получить позитив, и все это мы получили :))))

*Есть пожелание, хочется смотреть украинские каналы, которых пока что нет.

Туры в Renaissance Golden View Beach Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Renaissance Golden View Beach Resort 5* Sharm El Sheikh>>>