: : Египет : : Макади Бей : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк) : : Отзыв 2271151 : : Туры

Отзыв на отель Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)

Отзыв написал 06.06.2016.

Были с внучкой и с дочкой в июле 2014 года в этом отеле По прибытию, заселили сразу же, без проблем. Дали отличный номер с террасой и видом на море и бассейн. Был сейф, мини бар. Уборка в номере была не регулярной. За 10 дней нашего прибывания убрались в номере раза 3.
ПИТАНИЕ:
Дам вам совет. В отеле две подкатегории: Люди, которые купили путевку от 90.000 и люди которые купили путевку до 90.000. 1 группа людей получала синие браслеты, а 2 группа желтые. Мы, получили синие браслеты и пошли на обед. Мы попали в ужасно грязную столовую. Скатерти были запачканы, еды вообще не было практически, очень грязно, и мы очень разочаровались. Потом, краем глаза услышали что в отеле есть еще одна столовая. Оказывается, там есть два ресторана. На первом этаже для синих браслетов, на втором этаже для желтых. Потом, начали есть в другой столовой и к еды не было претензий. Все было очень вкусно.
ПЛЯЖ:
Ну пляж как пляж. Вполне хороший, чистый. Порадовало что возле каждого лежака стоят маленькие пальмочки. Есть кафешка где можно взять еды и покушать на пляже.
БАССЕЙН:
Бассейн большой, красивый. Есть небольшие островки с лежаками, мостики. А так же есть бар прям в бассейне. Он чистый, очень.
ДРУГОЕ:
В общем, отель хороший, но довольно таки грязный. Как нам сказали тур-операторы у этого отеля площадь 1 млн квадратных метров!

Расширенный поиск тура в Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5* (Тиа Хайтс Аквапарк)>>>