: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer : : Отзыв 2271136 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer

Отзыв написал 08.06.2016.

Очень понравился отель и отдых Хотя во многом отдых зависит от компании. Нам очень повезло. Отличные аниматоры. Держут тебя постоянно в тонусе. Скучать некогда. Питание замечательное. Бармены тоже не подкачивают. Каждый раз новые коктейли))) Единственный минус от отеля - это расселение. Мы приехали до 12 дня. Расселили только после 14.00 Не было свободных мест. Убирали номера. Что касается персонала, все очень доброжелательные. Еще не понравилось, что постоянно ходят люди и предлагают поездки за мехом) Экскурсии лучше покупать возле самого отеля ( по опыту там дешевле всего). А так всё очень здорово. С радостью приезжайте отдыхать. Не пожалеете.На территории растут апельсины. Меню очень разнообразное. В мае уже давали арбузы и дыни. Абрикосы. Для маленьких деток есть бассейны, горки. Всё очень радует)

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer>>>