: : Греция : : Пеллопонес : : Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2271110 : : Туры

Отзыв на отель Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция

вылет 13 сентября

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдых в отеле скучный Описывать не буду единственное развлечение на пароме кататься ... Рядом с отелем нет ни чего. Есть ряд таверн, в которых по вечерам( не каждый день) бывают дискотеки. А еще мост и за мостом памятники..., у нас на Маршала Жукова мост с "летающей тарелкой" намного круче....Если хотите разнообразия то надо выезжать в Патры,, а там как сложится. В Патрах есть автобусная станция и вы можете посетить Афины или Олимпию сами.... Экскурсии в отеле на троих довольно затратны, самим сделать себе экскурсию интереснее. Машину на прокат взять проблема, нужен залог на 30 дней замораживают 300 евро, это не удобно и я считаю опасно. Рядом нет ни одного пункта проката, можно только с гидом решить проблему с прокатом. Но повторюсь это затратно. Еда в отеле на троечку. Были на Родосе, намного интереснее был отдых, на Пелопоннесе если бы не посетили сами достопримечательности вспомнить было бы не чего.

13.09.2018
Dbl (-)
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция>>>