: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2271080 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 07.06.2016.

Добрый всем день) Посетили данный отель в мае 2016 года) скажу сразу в тунисе были первый раз. И так по порядку - прибыли в отель мы в 6:00 на ресепшене добрый паренек сказал что завтрак уже начался и мы можем туда пройти, заселение же будет в 12:00)) Но 10 долларов вложенных в паспорт сделали свое дело) и в 6:15 мы уже были в номере с видом на море) В номере все стандартно - кровать, телевизор, тумбочка, шкаф) По поводу телевизора - вам предложат оставить залок за Пульт! так вот - не нужно этого делать так как канал там всего один) Далее сейф - Сейф довольно дорогой Залог 25 динар и 3 динара ежедневно - гид естсевенно вам скажет что он жизненно необходим и что за кражу вещей отель не несет ответсвенности. Мы сейф не брали и ни копейки не пропало) Ванна - вот что что так она нас порадовала, очень большая с полноценной ванной, с водой проблем не было! Холодильник - неработтает ни в одном номере отеля! Кондиционер - работает только с 15 июня!!!! Идем дальше Анимация Ну что можно сказать это конечно еще не турция и не египет, но ребята стараюстя, учат русский! Программа такая утро - стрельба из лука аква джим, игра в бассейне, волейбол на пляже, после обеда Водное поло. боча, дартс, волейбол Вечером Шоу - повторюсь слабоватое и на французском языке) Море - скажу сразу для любителей моря этот отель совсем не подходит, море очень грязное, очень много водорослей и мелкое, дойдете до буйков_ будет по грудь воды) Бассейны - Бассейнов в отели 3, 2 открытых не обогреваются и один в спа зоне Далее по поводу еды! Впринципе было все и креветки и кальмар и говядина и баранина и курица и индейка и много видов рыбы! остальное все станартно макароны рис картошка и много разных салатов Фрукты - арбуз дыня первиси апельсины финики) Отель вполне нормальный можно смело ехать)

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>