: : Болгария : : Солнечный берег : : DIT Blue Pearl 4* (Дип Блю Перл) : : Отзыв 2271061 : : Туры

Отзыв на отель DIT Blue Pearl 4* (Дип Блю Перл)

вылет 18 июня

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхали в отеле в конце мая 2016 Рекомендую!
Номера:
чистые, с большими панорамными окнами, удобными подушками и большим шкафом для одежды,
не сравнить с питанием в Турции и Египте, где куча несъедобных салатов и сомнительное мясо. В MPM мы были приятно удивлены. Еда на выбор: утром свежевыж сок, каждый обед и ужин новое основное блюдо( был и гусь запечённый и говядина и поросенок целиком). Никаких тонны майонезных салатов от которых всем потом плохо. Оч вкусная, полезная еда. Фрукты, овощи свежие и на мангале, паэлья, мясо на гриле и т.д.
Территория:
Территория небольшая , но все компактно. Бассейн больше, чем ожидали, лежаки возле бассейна бесплатны, а на территории пляжа в пол цены( для этого нужно взять талончик на рецепшн) , но все же цены на лежаки и зонтики кусаются ( 2 леж и 1 зонт около 900 руб в день) поэтому мы брали полотенца и загорали на free зоне.
Бары:
Возле бассейна снек- бар , который работает с 10.00-24.00. Там всегда закуски, фрукты, мороженное, алкоголь, чай , кофе. Из алкоголя пили только вино( оно у них отличное) и пиво.
Досуг))
Брали велики на прокат и объездили весь солнечный берег( 800 руб 2 часа) и старый несебр,вечером выходили на набережную. Там Оч классно. Много кафе и ресторанчиков. Так, как питались мы в отеле, то вечером выходили попить коктели с видом на море, Оч много крутых баров с живой рок-музыкой и отличной атмосферой. В сезон у них почти в любом кафе действует акции 2 коктейля по цене 1)) чем мы и успешно пользовались. За неделю 4 раза ездили в старый Несебр. Из отеля видно этот полуостров. Место фантастика! Автобус 1, довезет за 10 мин. Недалёко от отеля остановка( билет 50р/1) . Отдыхом очень довольны. Персонал в отеле старается помочь по любому вопросу, очень приветливый. Все улыбаются, нет наглости, очень много иностранцев( но думаю это не надолго)))Болгария отличная альтернатива Турции и Египту. Теперь только сюда!
Минусы:
Есть и пару минусов
Мы приехали в отель в 7.00 утра. В самолете естественно нас запихали булками, а покушать в чемодан мы как то не положили)) . Ключ от номера нам , слава Богу дали по приезду, а вот всеми благами разрешено пользоваться только после 14.00( браслет одевают в 14.00) соотвественно мы пропускаем завтрак( он с 7.30-10.00) и обед ( он с 12.00-14.00) , это было очень грустно))). Мы голодные, ужас. Пошли искать кафе на набережной, все с утра закрыто. Поэтому пришлось ждать. Неприятный момент. К тому же оплатить завтрак в отеле нельзя. Вообщем посоветовала бы руководству отеля чего нить с этим придумать.

Туры в DIT Blue Pearl 4* (Дип Блю Перл), вылет из г.Москва

18.06.2018