: : Испания : : Коста Брава : : Коста Брава Volga Hotel : : Отзыв 2271042 : : Туры

Отзыв на отель Коста Брава Volga Hotel

Отзыв написал 06.06.2016.

Отель понравился - очень удобно расположен - рядом с железнодорожной платформой - поездов не слышно не пугайтесь - по сути это наземное метро - товарные составы не ходят Через несколько домов влево - самая гулятельная улица с магазинами и кафе , а если еще левей и дольше вверх- супермаркет Меркадона - сеть маркетов в испании , которая мне нравится - есть все и по доступным ценам. В самом отеле современно декорированы номера. Уборка ежедневно. Прекрасные!!!! завтраки и ужины- спасибо поварам и всему персоналу. На рецепции работает прекрасный коллектив и всегда есть кто то русскоговорящий. очень отзывчивый и предупредительный персонал.!!! Огромное спасибо за комфорт чистоту и сервис в отпуске.
Просто для информации - интернет в лобби бесплатный в номере платный 20 евро- работает хорошо. Холодильник за доп.плату 16 евро. Сейф так же за доп. плату - не брали - не знаю сколько.

Туры в Коста Брава Volga Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Коста Брава Volga Hotel>>>