: : Черногория : : Ульцинь : : Villa Holiday Apartments Cat A 3* (Вилла Холидей) Ульцинь Черногория : : Отзыв 2271030 : : Туры

Отзыв на отель Villa Holiday Apartments Cat A 3* (Вилла Холидей) Ульцинь Черногория

Отзыв написал 07.06.2016.

Читаю некоторые отзывы и удивляюсь Видимо, до этого отеля все жили в шикарных 5* отелях. Мы с мужем приехали в конце июля на медовый месяц, и остались довольны. В отеле работает сам хозяин и вся его семья. Все очень любезны и доброжелательны! По 100 раз пожелают приятного аппетита, спросят как дела, еще и экскурсию предложат! Насчет еды: завтраки, да,скудноваты и однообразны, на мой взгляд. Но зато какой ужин!!! Я не всегда могла доесть! И суп тебе, и рыбина целая, сегодня пойманная, и десерт! Всегда с удовольствием шли на ужин! Насчет света. Эта, видимо, местная фишка. Абсолютно в любом отеле в этом городе может выключиться свет на какое-то время. Даже в магазинах. Проблемы с электросетями. Но эта проблема длилась максимум 2 часа. Да, вилла холидэй находится не центре города и не на берегу моря. Зато в тихом красивом месте! Никакой помойки и фермы мы не заметили. Дорога до великого пляжа не 3 минуты, но и не 30! Только ленивый тюлень будет на это жаловаться. Да и никаких гор на пути от отеля до моря мной замечено не было. Сам пляж огромный! Свободного места 12 км! Плюхайся куда хочешь! Все пляжи при отелях предоставляют платные лежаки. Но и не запрещают приходить со своим, причем бесплатно. Море шикарное! По глубине очень комфортно! И дети, и взрослые, и новички в плавании будут довольны. Песок чистый. Во всяком случае, пляж чистят специальной техникой каждый вечер. О ценах в городе. В 2015-м было дешево. Каждый день мы устраивали праздник чревоугодия с сыром с плесенью и пршутом! Ездили в Будву, так вот там все в 2 раза дороже.

Расширенный поиск тура в Villa Holiday Apartments Cat A 3* (Вилла Холидей) Ульцинь Черногория>>>