: : Греция : : Крит : : Koni Village Hotel Apartments 3* Crete : : Отзыв 2271026 : : Туры

Отзыв на отель Koni Village Hotel Apartments 3* Crete

Отзыв написал 06.06.2016.

Отель находится в 30 минутах езды от аэропорта Территория большая, два бассейна, лежаков предостаточно. Отличная детская площадка у бассейна, детский бассейн и мини-клуб. Ребенок в жару играл в мини-клубе, а вечером на площадке. Спасибо персоналу за доброжелательную атмосферу, приятно ,что стараются говорить на русском языке, в ответ приятно отвечать на греческом. В номерах чисто убираются каждый день. Есть телевизор с 1 каналом и фен, мини-кухня и холодильник. Мини-кухня с кухонными принадлежностями (тарелки, ложки, кастрюли), что удобно для тех, кто с маленьким детьми. Пляж неплохой, ну для тех, кто с детьми, советую взять машину и ездить в Херсониссос на Стар Бич, там и Аквариум рядом. Питание было завтрак и ужин. Завтраки всегда одинаковые, ужины довольно однообразны, но всего хватало и фруктов и мороженного, сладостей. В номере была детская кровать-манеж. Звукоизоляция довольно неплохая.
До пляжа где то 700 метров. Переход на пляж через национальную трассу под землей. Корпус отеля находится на возвышенности, поэтому некоторые неудобства с заездом ребенка в коляске. Заезжали в мае, была какая то странная система разделения карточек и браслетов. Те кто с браслетами на все включено, им предоставлялось барбекю по четвергам, для них накрывали столы у бассейна, а те кто по карточками гоняли в ресторан от барбекю и бассейна. Развлечения по вечерам были по началу через день, а потом как то вовсе закончились. Интернет ловит только у бара и бассейна. Экономят на ванных принадлежностях как гель и шампунь. Не понравились две сдвинутые односпальные кровати вместо двуспальной и отсутствие в номере детского стульчика для кормления (были только в ресторане в количестве 5 шт, хотя детей было больше). Пульта от кондиционера в номере не нашли, но он был нам не нужен, возможно за него берут дополнительную плату, уточняйте. Отель предоставляет очень дорогой трансфер из аэропорта и обратно, такси дешевле.

Туры в Koni Village Hotel Apartments 3* Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Koni Village Hotel Apartments 3* Crete>>>