: : Греция : : Крит : : Блю Айленд Херсониссос Греция : : Отзыв 2271018 : : Туры

Отзыв на отель Блю Айленд Херсониссос Греция

от 20727 р./чел
вылет 21 апреля

Отзыв написал 06.06.2016.

Приехали рано утром в отель, сразу предложили завтрак и заполнить анкету Подготовилась к заселению не ранее 14:00, НО когда я заполнила анкету, мне сообщили, то мой номер будет готов чрез 30 минут!!! И меня заселили с утра!!! Номер у меня был на 3 этаже с видом на горы и рощу (просто СУПЕР)!!!!! Старенькая мебель, телевизор (не знаю, работал ли, не включала), бесплатный кондиционер и бесплатный холодильник!!! Сейф с ключом - платный, в номере. К ванне, конечно, приспособиться надо (постоянно разливается вода по полу), слышимость очень хорошая!!! Очень приветливый персонал. Отдельное спасибо Галине, которая рассказывала куда сходить, что посмотреть, где купить и т.д. Очень приветливая женщина, которая всегда готова вам прийти а помощь!!!
У меня были завтраки и ужины. Обратите внимание, что это маленький отель, с небольшим количеством номером, поэтому и разнообразия блюд здесь не ждите! Завтраки стандартные однообразные: очень вкусный йогурт, варенье несколько видов, очень вкусный хлеб (это то, что ела я), сыр, ветчина, хлопья и т.д. Ужины за мой заезд никогда не повторялись. Голодными не останитесь!
Ви-фи (бесплатный!!!) ловил только на балконе, но ловил же!!!
Убирались каждый день, уборщица не понимает ни по-русски, ни по-английски (не требуйте маны с небес!!!), жестами покажите, чего хотите ).
До моря 5 минут ходьбы, но пляжа там нет, влево 2 минуты или вправо 5-7 минут (Стар Бич) оборудованные пляжи, где зонтики и лежаки платные.
Экономичный отель, в центре Херсонисоса. Рядом много магазинов, продуктовых, сувенирных, прокат машин, экскурсии (советую брать не через тур оператора), но это совсем другая история...)))

Туры в Блю Айленд Херсониссос Греция, вылет из г.Москва

21.04.2018