: : Тунис : : Хаммамет : : SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2271000 : : Туры

Отзыв на отель SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис

вылет 09 июля

Отзыв написал 07.06.2016.

Очень хотелось что бы данный отзыв администрация отеля восприняла как сигнал к переменам к лучшему, никаких наговоров и лжи тут нет Как все видели, так и описываю. С заселением нам не повезло, опустим патетическую беседу о международных нормах и часах заселения, мы с раннего прилета до заселения ждали - 4 часа. это было со мной в первый раз в жизни, в каких бы странах я не отдыхала до этого от Мальдив до Греции - такого со мной еще ни разу не случалось( Питание: Это самый сильный из плюсов данного отеля, оно разнообразное, вкусное!! Поварам огромное спасибо, ни разу привередливый желудок даже не заурчал) Мясо нескольких видом, огромное кол-во салатов и зелени, оливки, маслины, из гарниров картошка и рис в разных исполнениях. Завтрак проходит рядом с рецепшн, очень богатый выбор, поразительно что даже за омлетом и блинчиками не было очередей, обед проходит в летний период на пляже в Барбекю, много жаренной на гриле еды, рыба. курица, овощи, баранина и сардельки. На обед из напитков , газированные в автомате и пиво с вином. Ужин проходит в шикарном большом ресторане. где за каждым номером закрепляется определенный столик, что намного облегчает процесс ужина, не надо бегать и искать свободный столик. Блюд много, кус -кус, пару видов мяса, куча салатов, гриль... на ужин из спиртного пиво и вино. На каждом завтраке. обеде и ужине. куча фруктов, арбузы и дыни резанные. В общем твердая 5!!! Пляж: песок и море это что то, реальная красота! Впечатление портит только что по берегу пускают гулять верблюдов и лошадей, и они справляют свои естественные нужны не пойми где, я бы этот момент на месте администрации запретила! ну реально не приятно(( туда же можно отнести и торговцев, которые ходят и орут по пляжу. предлагая всякую мелочевку, не много напрягает( Лежаком на пляже много, НО как всегда в 6 утра самые "умные" занимают лежаки полотенцами, и по пол дня они стоят пустые, другим приходится ходить и искать не занятые, дурацкая привычка, и если у людей это не искоренимо, с этим должны бороться сами служащие отеля.... Территория: достаточно большая, очень зеленая, все цветет и пахнет! Есть теннисные корты и поля для гольфа. есть кальяннная, она платная - 5 динар. Есть 2 бассейна, один из которых плавно переходит в крытый. На территории постоянно находились 2 полисмена с автоматами, охраняли и берегли наш отдых) Номера: Сами номера без изысков, у нас был стандартный номер на втором этаж, с видом на кусок бассейна и море вдалеке, в номере одна кровать, с 2 отдельными матрасами, 2 тумбочки, плоский телевизор, в номере есть сейф - он платный. Есть мини бар, холодильник. В ванной все стандартно, на 2 человек по 2 полотенца, что по утверждению Ревизорро соответствует 2 звездам) Кондиционер как нам сказали будет работать с 15 июня, но сейчас проблем без него нет, с открытой балконной дверью спиться нормально. Балкон достаточно большой, с 2 стульями и столиком. С уборкой нам не повезло, даже чаевые не помогли, пыль и грязь в номере не убиралась, а равномерно размазывалась по номеру, прикроватные коврики были в грязи, не пылесосились, балкон не убирался и мылся(( Это минус уважаемые администраторы гостиницы.... (жаловаться не стали, тк ругань подпортила бы нам сам отдых) Досуг: Летали от Анексов, у них как оказалось самые дешевые туры, как нам рассказали люди в Пегасе цены все были дороже в 2 раза..Все гиды которые нас сопровождали и консультировали в отеле отличные профессионалы! Спасибо огромное Макраму, отельному гиду. рассказал куда и как самим можно сьездить, сколько все стоит, не навязывал туры! Мы взяли только экскурсию в Зоопарк, она нам она не особо понравилась, заявленного в буклете кол-ва животных там нет, в Московском зоопарке животных намного больше например, но ради того немного проветриться и убить время - можно туда съездить (40 динар с человека)! Брали за 5 динар в одну сторону такси, и ездили в Ясмин Хаммамет, и старый Хаммамет (кстати там реально Медина базар, который находится в крепости больше и интереснее чем в Ясмине) везде кроме магазинов Fix Price надо и нужно торговаться, более чем в половину снижая от первоначального ценника стоимость! Фото выложу к отзыву чуть позже!

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в SENTIDO Phenicia 4* (Сентидо Фенисия) Хаммамет Тунис>>>