: : Египет : : Хургада : : Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт) : : Отзыв 2270991 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)

Отзыв написал 07.06.2016.

Хотелось бы поделиться нашими впечатлениями от отеля санрайз кристал Отдыхали в отеле 10 дней с мужем и 2мя детьми. Отель посоветоовал турагент. Заехали рано утром. С начала нам посоветовали позавтракать и сразу после завтрака поселили в номер что было приятно после ночи в дороге. Номер для 4х конечно маловат но да и ремонт не помешал бы но мы особо на это не обращали внимания. Приятно удивило разнообразие и качество питания. Обслуживание нормальное. Хорошо что многие из персонала разговаривают на русском языке и особая благодарность Жанне и Ирине из гостевого центра. Это очень важно что есть в отеле люди которые всегда с радостью помогут. Очень понравился пляж так как не переживали из-за живности и спокойно отпускали детей плавать. Пляж чистыая песчаная очень удобная лагуна. С радостью поедем еще раз если предоставится возможность.

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort 5* (Санрайз Кристал Бей Резорт)>>>