: : Турция : : Кемер : : Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас) : : Отзыв 2270971 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)

Отзыв написал 07.06.2016.

Присоединюсь ко всем положительным отзывам, отель замечательный, рады очень побывать в нем, отдохнули замечательно (4 взрослых и 2-е детей 5 и 10 лет) Заселение в течении пары часов (утренний заезд), номер хороший, корпуса построены так, что все номера хоть немножко, но с видом на море. Современная система ключей, причем дают их столько, сколько Вам нужно - супер!!! Территория большая, чистая, но и густонаселенная корпусами, 800 номеров!!! 6 корпусов !!!!! Народу очень много, одни не останетесь!! SPA центр и тренажерный зал приятно порадовали, а вот мини зоопарк удивил: павлины, фазан и живность разная, детям понравилось + на территории отеля живут белые и черные лебеди - они прекрасны. Питание хорошее, изобилие фруктов, на начало июня: персики, дыни, арбузы, клубника, черешня, абрикос и много другое. На детском столе присутствовала гречка постоянно, молоко отдельно в паках по 200мл, соки вкусные, фреш на завтрак. Но не забывайте, что если Вы пришли на ужин не в 19:00, а в 20:00, то ни дорадо, ни форели Вы не попробуете. Хочу отметить работу официантов и поваров, им всем браво!!!! Официанты пашут, как муравьи, если Вы адекватный и приветливый, то Вам и стол обязательно найдут в час пик, и принесут все, что пожелаете!!! Отдельное спасибо официанту Олжею(Olcay) замечательный сотрудник!!! Хорошее спиртное можно найти на лоби, во всех остальных многочисленных барах не Бейлис, а Хейлис и т.п. Еще, что понравилось очень, так наличие мороженного и фруктового льда. Детский клуб в целом хороший, но вечерами скучноват, мини-диско в 20:00-20:30 и все.... В 21:00 все на мультик и по номерам, либо с родителями на взрослое шоу. Анимация взрослая нормальная, но очень много туристов и их на всех ой как не хватает, как в клубном отеле не получится ( там отдыхающих меньше, и аниматоры почти с каждым знакомы лично ). Здесь, если ты стриптиз не станцевал, либо подвиг никакой не совершил, к тебе особо, со стороны аниматоров, никакого внимания не будет. Вечерние программы хорошие, но в них принимают участие приглашенные артисты. А вот из минусов еще добавлю - не качественную уборку номеров ( т.к. отдыхали двумя компаниями и у них было аналогично): только убирали постель и меняли полотенца. Не пылесосили, не вытирали пыль, не мыли раковины, в отелях такого уровня вижу такое впервые! Даже доллар не помог. Мини бар наполняли по усмотрению: воду могли принести, а могли и нет :( Остальное мы не трогали. Шампуни не пополняли, в дозаторе на 2-й день закончилось мыло, его так нам и не наполнили. Комары есть, берите репелленты! Подытожив, отель конечно очень хороший и минусы всегда найдутся, побывать в нем стоит, но не изощренным туристам.

Расширенный поиск тура в Alva Donna World Palace 5* (Альва Донна Ворлд Палас)>>>