: : Вьетнам : : Фантьет : : Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2270950 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам

вылет 07 сентября

Отзыв написал 07.06.2016.

Хорошая территория,шикарный пляжНомер был фемели двухкомнатный,очень удобно,что на потолке вентиляторы,включали ночью.Еда нам не нравилась,вся однообразная.Сейчас находимся в Дессоли вНачанге,так сдесь еда вкусная и разнообразная.Не понравилось,как туристов обманывают представители Пегаса,всем говорят,что до Долата ехать 2-3часа,а на самом деле больше 5 часов.А так в отеле отдыхать хорошо и спокойно,вся анимация заканчивается в 22ч.За неделю дождей небыло,очень жарко.В море медузы есть,кусали многих,но укусы тут же мажут пляжные мальчики и все проходит.На пляже и в боссейне лежаки были всегда,в ресторане тоже без очередей,теперь все сравниваю между двумя отелями.Если вы хотите отдохнуть спокойно,то вам сюда.А если покушать и занимать лежаки в 5 утра,то в Начанг.Думаю,что сюда больше не вернусь,за такие деньги не хочется ходить голодной,хотя другие были довольны.

07.09.2018
Standard room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*+ (Дессоле Си Лион) Фантьет Вьетнам>>>