: : Турция : : Сиде : : Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция : : Отзыв 2270940 : : Туры

Отзыв на отель Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 07.06.2016.

Мы отдыхали в этом отеле впервые и за неделю влюбились в него Отель очень нам понравился! В отеле очень теплая и приятная атмосфера! Номера чистые и комфортные, есть все необходимое. Территория отеля очень красивая, есть где погулять, недалеко от отеля находится прекрасный большой парк! Отдельное спасибо хочу сказать сотрудникам отеля, все очень располагают к себе, всегда готовы помочь) Очень приятно было общаться с Олесей на рецепшене, её обаяние, приветливость и отзывчивость достойна наивысшей похвалы!! Также нас невероятно впечатлила кухня в отеле! Питание было невероятно вкусным и разнообразным! Очень понравился турецкий и рыбный ресторан!! Это заслуги прекрасной команды поваров во главе с наилучшим шеф-поваром - Садиком! Ему отдельное спасибо за те кулинарные изыски, которыми он нас радовал! Анимация была тоже на уровне, хорошие вечерние шоу-программы! В следующем году очень хотим снова туда поехать!! Спасибо большое, Side Coast, за прекрасный отдых!!

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция>>>