: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис : : Отзыв 2270920 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис

Отзыв написал 07.06.2016.

Приветствую Несколько дней назад вернулись из Туниса и на свежие впечатления напишу пару слов. В отель прибыли в 4 утра, на английском попросила нас заселить за доплату, т.к были вдвоем с дочкой 8 лет, разместили тут же, доплату не взяли. Номер 116, на первом этаже, окна выходят на парадный вход, куда подъезжают автобусы, номер отличный, чистый, фото прилагаю) уборка каждый день, меняли и постельное и полотенца, один раз оставили набор мыльных принадлежностей. Сервис отличный, на мой взгляд, по-русски мало кто говорит, только на рецепции один администратор, были проблемы с замком, решили сразу. Все улыбаются и здороваются, но и мы всегда, находясь в чужой стране, улыбаемся всем) В главном ресторане обслуживают официанты на обеде и ужине, разносят напитки - воду, спрайт, фанту, вино красное, белое, розовое. Отмечу, что чай и кофе не подают на обед и ужин, только в баре. Давала чаевые всем, через несколько дней официант запомнил нас и готовил для нас стол и напитки, которые мы обычно заказывали, мелочь, а приятно) Питание отличное! Мясо, рыба, креветки, мидии, всевозможные гарниры, сыры различные, фрукты - арбузы, апельсины, абрикосы, персики, нектарины. На ужин мороженое. Пляж...какой чудесный пляж...пока не начался сезон и "русские" заезды... сначала был контингент исключительно из пенсионеров французы, итальянцы, немцы, приличные арабы, все умеют пользоваться урнами. Наши соотечественники категорически не хотят отдыхать в чистоте, печально. Лежаки можно брать самим, можно попросить работников пляжа в желтых футболках, с матрасами так же. Пляж полностью оборудован, убирают каждый день. Водные развлечения организовывает работник в красной футболке, советую торговаться))) Полотенца за депозит 10 динар за одну штуку, получать и менять у бассейна в белой будке. Деньги обменять можно на рецепции. Вай Фай хороший, покрытие бар, рецепция, бассейн, у нас на первом этаже тоже хорошо ловило, в номере дочь смотрела мультики. Сезон официально начался с 1 июня, развлечения и анимацию мы смогли понаблюдать только два дня, караоке, конкурсы, с детишками прыгают. При отеле есть дискотека, не была там, ни чего не могу сказать. Ходили пешком гулять в порт Эль Контауи, безопасно, интересно, на такси можно уехать хоть куда, но торгуйтесь. Погода подвела последние два дня, шел дождь и было прохладно. В остальные дни ясно и солнечно, море теплое и прозрачное))) Если что то упустила, спрашивайте... Отель хоть и старый, 20 лет, но чисто и приятно, атмосфера такая что ли...светлая...от себя добавлю, что это один из лучших отелей на побережье. Всем солнца! Всем моря! Всем песка! P.S. проблема с загрузкой фото, позже будут)

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в El Mouradi Palace 5* (Эль Муради Палас Тунис) Сусс Тунис>>>