: : Турция : : Кемер : : Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция : : Отзыв 2270880 : : Туры

Отзыв на отель Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдыхали в отеле с 21 мая по 4 июня, тур впервые покупали у TPG Потрясающий отель для спокойного отдыха с детьми, семьей, парой. Огромная, очень ухоженная территория - почти 10 га сплошного соснового леса, пальмы, кусты с цветами и бесконечные птички :)) В отеле есть 2 категории номеров - Кимерос рум и гарден рум. Номера кимерос находятся в трехэтажных зданиях ближе к дороге, гарден - в бунгало по всей территории. Мы были в кимерос рум в самом дальнем доме и мне там очень понравилось. До ресторана можно дойти за 2 минуты, зато рядом отдельный бассейн с баром и туалетом. Широкая пляжная полоса, всегда были свободные места и на пляже, и возле любого из четырех бассейнов, в каждом из этих мест все время находились спасатели. Вкусная еда, горячие блюда практически не повторялись, много гриля - рыба, курица, индейка, котлетки, овощи, пару раз были шашлыки. Как только еда заканчивалась - тут же приносили новую. Не очень понравился снэк бар - в меню только гамбургеры, картофель фри и маленький набор овощей, зато там большая площадка на свежем воздухе и много столиков, находится под основным рестораном, а официанты не разрешают приносить туда еду из ресторана. На завтраке в больших автоматах бесплатный апельсиновый фреш. Обширная коктейльная карта, большой выбор алкоголя и натуральный кофе в барах, еще можно взять орешки и энергетический напиток в банках. Достаточно активная, но ненавязчивая анимация, а по вечерам шоу с профессиональными танцорами,даже фейерверк был. Уезжать не хотелось совсем, надеюсь еще вернемся :)))

14.05.2018
Kimeros room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Kimeros Park Holiday Village 5* hv (Кимерос Парк Холидей Виладж) Кемер Турция>>>