: : Кипр : : Пафос : : Смартлайн Пафос : : Отзыв 2270854 : : Туры

Отзыв на отель Смартлайн Пафос

вылет 02 июня

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхали в этом отеле в конце мая/начале июня 2016 г В отеле разочарованы, решили написать этот отзыв для наших соотечественников, которые любят отдыхать с комфортом и без лишних проблем! В отель мы заселились поздно вечером, нам достался также номер в корпусе Mayfair gardens. Состояние номера повергло нас в шок! Пыль, грязь, старая в ужасном состоянии мебель (к слову сказать, которой было совсем недостаточно для номера трёхзвездочный гостинцы, не было даже стула!), неработающий кондиционер и телевизор, а про ванну с туалетом даже и говорить нечего, все увидите на фото. У нас сложилось такое впечатление, что этот номер даже не убирали с конца прошлого сезона! Мы естественно сразу обратились на рецепшн и отвоевали нормальный номер в главном корпусе, но нам это стоило очень много сил, времени и почти целый день нашего пребывания был на это потрачен. Более того, во время всех этих выяснений мы узнали, что в главный и близлежащие корпуса, которые отремонтированы и номера в которых полностью соответствуют фото на сайте, заселяют англичан, так как отель очень плотно сотрудничает с английским туристическим оператором Томас Кук, а в старые корпуса заселяют русских! Мы на Кипре отдыхаем в третий раз, но с такой дискриминацией встречаемся впервые! Более того, при бронировании отеля у тур оператора, мы специально переплатили и выбрали номер с видом на бассейн, думали, что это может являться гарантией хорошего номера, но это оказалось совсем нетак! Обратите также внимание, что фото номеров из корпуса Mayfair Gardens нет на сайте отеля!
Питание соответсвует 3 звёздам, но и не великолепное, как упоминал кто-то ниже, все очень стандартно! В целом к уборке и обслуживанию номеров в главном корпусе, куда нас переселили, у нас вопросов нет!
Советуем всем иметь ввиду, что при заселении вам может достаться номер очень плохого качества, лучше заранее обговорите с отелем корпус,в который вы хотите заселиться, чтобы потом не тратить свои нервы и время!

Туры в Смартлайн Пафос, вылет из г.Москва

02.06.2018