: : Турция : : Сиде : : Сиде Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence : : Отзыв 2270832 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence

вылет 14 мая

Отзыв написал 07.06.2016.

летели с мужем сразу после свадьбы, и с родителями когда прилетели мы просили заселить нас хоть куда нибудь(прилетели в 5-6 утра) нас поселили в бунгало. домики так себе, стены картонные,все слышно,как кто то чихает,смывает туалет и тд. но мы так сильно хотели спать что остались там . на ресепшене сказали на денек в бунгало нас т.к мест нет а потом поселят в главный отель. очень долго не везли наши чемоданы, а самим отвезти в номер не давали почемуто. на след утро просили нас переселить в главное здание, долго ждали ,но дождались все таки) на ресепшене то и дело уходила русско язычная девушка. как только видела нас ,сразу уходила. в отеле как презент для молодоженов должны были принести в номер фрукты и шампанское. но ничего не несли. на 3-4 день пошли на ресепшен спросить об этом, долго уговаривал отец мужа принести нам этот презент в номер у англоязычн мужчины с ресепшена, но мужчина закричал на нас и сказал что нам вообще ничего не будет и что то еще кричал мы не поняли)) ну вобщем то именно не понравилось то что по любому вопросу к ним не подойти. они сразу все уходят и когда просто пол часа стоишь у ресепшена и просишь подойти кого нибудь чтобы просто спросить что то, они слышать не хотят ,уходят и все. лежаков у бассейна вообще не найти(( так за весь отдых один раз наверно удалось полежать у бассейна на лежаке. все остальное время они находятся под чьими то полотенцами . плавали в основном на море и в бассейне у бунгало,лежаки там были. даже думали что зря просили нас переселить в главный номер.да и все остальное время проводили именно там))там и бар был хороший)) вкусное мороженное ))очень) горки классные , но мне не с кем было кататься( прокатилась один разок,..потом было стыдно как то с детьми кататься.))) территория большая но интересного такого нет ничего)обычный отель когда выбирали отель ,читала отзывы что там не любят русских, думала да ну нет, неправда.... зря не поверила. отель немецкий...их там очень много. турки доброжелательные ну как всегда)). а вот немцы не любят нас((обидно

Туры в Сиде Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence, вылет из г.Москва

14.05.2018
Park room

Расширенный поиск тура в Сиде Sentido Turan Prince Ex. Turan Prince Residence>>>