: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2270810 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 07.06.2016.

Отдыхали с 28 мая по 4 июня Две семьи с детьми 5 и 10 лет. Отель стоит на берегу моря, огромная территория , два бассейна, аква-парк. У каждого бассейна есть бар. На ресепшене, баре , аниматоры все говорят на русском языке.При въезде вам выдают карты, которые потом меняете на полотенце для пляжа или бассейна, вечером меняете обратно на карточку чтоб не таскать за собой эти полотенца. Номера чистые но немного устарела мебель. Убирают каждый день, оставляли 1$. В номерах есть электрочайник, чай кофе сахар сливки в пакетиках,Персонал очень вежливый, улыбчивый. На ресепшене 24 часа в сутки решают любые проблемы.При въезде дали 10$ чтоб нас поселили в номерах рядом. Номера дали с видом на центральный бассейн и море))). Питание на 4+ голодными не будете. Анимация отличная , утром зарядка, потом аква аэробика, водное поло, вечером йога, детская анимация аниматоры постоянно шутят и прикалываются на гостями, они просто молодцы 5+. Первый день сгорели все не смотря на то что мазались кремами с фильтром 50. Пантенол не очень то и спасал, так что на аква аэробики или если долго на солнце одевайте на себя и детей футболки и кепки. Наша младшая отравилась не понятно чем (не едой), обратились на ресепшен нам вызвали машину которая отвезла в больницу , там нам дали лекарства все это обошлось 60$ (страховка ничего не покрывает)))). При таких случаях РОДИТЕЛИ берите все что нужно при отравлениях НИФУРОКСАЗИД в первую очередь. Вечером выходили на рынок. Очень рекомендую приобрести верблюжье молоко, для тела. Вещь классная. Это БЕЛОЕ молочко с волшебным запахом. продают его на разлив. (мы с собой брали пару блоков мальборо и 4 бутылки водки немиров), поменяли на крема)))))))))))). По поводу ресторанов аля карт: были в арабском там подают мангал прямо на стол- курица вкусная, люля кебаб вкуснй, печенка муж сказал вкусная. Море: риф, рыб много, видели даже осьминога. если есть обязательно берите коралки,в магазине они там кстати стоят 3-4$).Пляж есть. Шезлонги есть, на пляже мороженное бесплатно, бар, кухня где готовят пиццу картошку фри хот доги (не понравились). Бармен на пляже Салим отличный парень)))). Вообщем отдых удался. P.S Выезжали 4 июня самолет аж в 23.00. Сдача номера в 12.00. Мы сдали номера. и целый день находились на территории отеля, купались загорали обедали и ужинали, т.е. нас никто не выгонял. Да и еще так как Россия не ездит вообще туда Шарм почти весь вымер.То есть работают только отели на первой линии. Этот один из лучших.

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>