: : Россия : : Крым - Севастополь : : Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь Россия : : Отзыв 2270780 : : Туры

Отзыв на отель Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь Россия

Отзыв написал 06.06.2016.

Несмотря на заполненность отеля, нам показалось, что мы одни), даже спросили на ресепшн Комфортная обстановка, большой и уютный номер по доступной цене (мы брали полулюкс), за окном зелень, поют птицы, в окружении церковь и мечеть - слышно попеременно то колокола, то имама и спать там очень здорово (так спиться только на юге). Тишина и спокойствие, при этом центр в пешей доступности. Персонал замечательный! Очень красивый интерьер. И ещё: очень красивый балкон на втором этаже в виноградной лозе, это как бы курилка, но можно просто посидеть за столиком, там хорошо. Интернет летает везде - и в номере и на всей территории.
Не понравилась территория перед отелем - ямы и рытвины, но это не их вина... Завтраки! Было вкусно и очень старались, но, мужу нужно было в 8-00 выходить, и он в итоге не успевал позавтракать, так как обслуживали гостей по очереди. Завтраки на выбор, мы попробовали все - очень вкусно и с душой, но может быть можно гостям хотя бы самим наливать чай/кофе, чтобы не ждать 15 минут? Если, что-то поменять с завтраками, то будет на отлично!

Расширенный поиск тура в Песочная Бухта корпус Посейдон 3* Крым - Севастополь Россия>>>