: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2270740 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия

вылет 07 февраля

Отзыв написал 06.06.2016.

Отель огромный, но в летнее время в низкий сезон он стоит практически полностью пустым (работающий персонал сообщил, что летом отель заполняется максимально на 15%) Стандартные номера достаточно большие, с широкими кроватями, диваном, рабочим столом. В каждом номере есть просторный балкон - вид на горы оттуда завораживает!
Я советую селиться в левой части отеля, там слышно реку Мзымта, а вот по правую сторону доносятся звуки работы зоны спа.
Обязательно стоит пойти на завтрак - все по стандартам Мэрриота - сытно, вкусно и красиво.
Больше всего в этом отеле я люблю Soul Spa - красивое лобби с огромной люстрой, просторная турецкая баня, lounge зона с водопадом струящимся по стене в синей подсветке, крытый и открытый бассейны. Кстати открытый бассейн теплый круглый год - очень удобно, потому что в мае/июне в горах все еще прохладно. В отеле очень хороший спорт зал - огромный выбор тренажеров.
Одним словом, советую!
Полный фотоотчет тут - mariagorokhova.blogspot.ru/2016/05/my-top-5-hotels.html

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) Красная Поляна Россия>>>