: : Россия : : Сочи : : Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи : : Отзыв 2270727 : : Туры

Отзыв на отель Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи

Отзыв написал 06.06.2016.

Были с мужем - конец мая- начало июня
Отель прекрасный. Очень чисто. Номер супериор - для двоих более чем устроил. Сантехника хорошая. Никаких проблем с кранами и прочим, как это частенько бывает на нашем Юге...
Персонал внимательный, вежливый, ненавязчивый. Улыбки- ИСКРЕННИЕ - это особенно поразило))
Еда - отличный выбор. Просто придраться не к чему.
Спа - КЛАСС. Но маленькие детки без присмотра - это УЖАС((( Когда ты стоишь в парной а ребенок начинает "проветривать" - то есть открывает дверь и никакими уговорами не закрывает, а на вопрос где мама и папа - пожимает плечами... это ладно, что не комфортно - а то,что СТРАШНО - он влетает на скользкий пол с разбегу, пытается за горячие стены хвататься и прочее.. Я понимаю, что это проблема родителей... НО я же не могу спокойно смотреть как ребенок может разбить себе голову или обжечься! То есть заместо релакса - нервы. Может правда стоит поставить какие то ограничения на посещение БАНЬ детками? Выше речь шла про ребенка лет 5 максимум. Ну или хотя бы персоналу отслеживать "одиноких" деток?
Анимация - ребята очень стараются. Приятно посмотреть. Не навязчивые совсем.
Бассейны на улице - СУПЕР. Обожаю прохладную воду. Просто ОТЛИЧНО отдыхали в них. Особо хочу отметить ЧИСТОТУ воды. Такое не часто встретишь в других местах.
К сожалению, пляж еще не был открыт в то время, когда мы отдыхали. Но судя по ведущимся там работам "с размахом" - он будет на уровне.
К слову - пляж нереально близко с самим отелем.
Вообщем плюсов от такого отдыха в данном отеле ГОРАЗДО больше минусов.
ОЧЕНЬ понравилось.
Накопим денег, выпросим отпуск и еще приедим)))))

Расширенный поиск тура в Рэдисон Блю Парадиз Резорт и СПА 5* Сочи>>>