: : Россия : : Адлер : : Адлер Знание санаторно курортный комплекс 3* : : Отзыв 2270725 : : Туры

Отзыв на отель Адлер Знание санаторно курортный комплекс 3*

вылет 09 января

Отзыв написал 06.06.2016.

Мы отдыхали в санатории в мае 2016г К сожалению, наш отдых начался с неприятности - за три дня до отъезда нам позвонили из санатория:из-за форс-мажора-овербукинг! нас не могут разместить в санатории,а только в пансионате "Солнышко", в котором условия отдыха в ужасные, такой пансионат мы бы никогда не выбрали местом нашего отдыха! Мы отказались жить в пансионате, и в результате нас на 3 дня разместили в гостевом доме "Агава", он находится на охраняемой территории санатория "Знание". Сказочный отель! Всем советую! Информация про гостевой дом "Агава" есть на сайте.
Через 3 дня мы поселились наконец в самом санатории: прекрасный парк на территории,корпуса расположены на берегу моря, все номера с видом на море, очень чистые, с косметическим ремонтом, отличное обслуживание, красивый открытый бассейн с подогреваемой водой, также есть большой крытый бассейн, столовая находится совсем рядом с корпусом, 3 раза в день шведский стол, кормят отлично, хорошая медицинская база, для детей новая яркая игровая площадка и живой уголок, чистый пляж, бесплатные лежаки и зонтики и на море и возле бассейна.Предлагались разнообразные экскурсии. На территории санатория есть несколько магазинов,где можно приобрести курортные товары. Есть библиотека.Нам очень понравилось!

09.01.2018
2-х местн. стандарт эконо