: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс Sochi : : Отзыв 2270723 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс Sochi

вылет 05 февраля

Отзыв написал 05.06.2016.

Отдыхала в отеле Дагомыс с мужем и 6 месячным ребенком с 1505.2016 по 04.06.2016. Хочу отметить трепетное отношение всего персонала к детям. Даже рабочий на пляже, при виде проезжающей детской коляски останавливал свою работу, чтобы не будить ребенка. Кстати, прогулочную коляску нам предоставил отель бесплатно!
В столовой нам готовили индивидуальное меню, так как мы аллергики (суп овощной без соли и крупы без соли). В крытом и открытом бассейнах моя кроха периодически глотала воду и никакой диарии после этого не было (меня очень волновал этот вопрос, так как мы поехали в довольно -таки холодный период -середина мая и на море купаться было холодно. Хочу отметить, что на территории отеля работает своя водоочистительная станция, которая огорожена шумоизоляционным забором. Горничная каждый день меняла нам описанные пеленки и время уборки комнаты согласовывала с нами под наше индивидуальное расписание, чтобы не тревожить сон малышки. Спасибо отдельное горничной Семеновой за уборку комнаты 1627, также администраторам столовой, в том числе Галине Викторовне и девушке Юлии на ресепшн, которая оперативно сработала при экстренной ситуации: в период штормового предупреждения частник таксист отказался нас вести в аэропорт (предупредил за 10 мин до своего прибытия, так как дороги затопило) и администратор Юлия в течение 7 минут решила нашу проблему и такси прибвло тотчас . На пляже как и в помещении имеются спортивные тренажеры. Отдельный выход на пляж, оснащенный лифтами, дает возмржность людям с ограниченными возможностями без проблем могут добираться до моря. Пляж засыпан специально привезенной галькой. Мне очень понравились качели, на которых можно покачаться и понаблюдать за волнующим морем. Что приятно удивило, так это одинаковые цены и качество продуктов, как на пляжных ресторанах и ресторанах в самом отеле. Наличие банкоматов в отеле облегчает намного жизнь :) И пиво здесь отменное... ( редакция моего мужа), правда и заканчивается быстро. Супер, поедем еще раз!

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд