: : Турция : : Белек : : Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф) Белек Турция : : Отзыв 2270710 : : Туры

Отзыв на отель Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф) Белек Турция

вылет 07 марта

Отзыв написал 05.06.2016.

Самый лучший курортный отель на турецком побережье Начиная от приезда и заканчивая трансфером в аэропорт все было на высшем уровне. Отдельное спасибо нашим ассистентам Екатерине и Алексу за то, что помогали нам круглые сутки. Отдельно хочется отметить систему связи с ассистентами по whats up, очень удобно, не отвлекает от отдыха, отвечают оперативно, плюс ответ всегда остается под рукой :) еще хотели бы отметить работу официанта Jeffrey, в основном ресторане в детской зоне, который был внимателен не только к нам, но и к нашим детям. Территория отеля отлично благоустроена. Есть бассейны на любой вкус, отличный пляж, песчаный и травяной, прекрасный детский бассейн и аквапарк. Хорошее обслуживание у бассейнов. Нет проблем с шезлонгами и полотенцами. Проживали в номере 1726. Остались очень довольны. Было очень комфортно и все необходимое в номере было. Санузел отлично спланирован и очень удобен. Посетили несколько ресторанов алякарте, особенно впечатлил стейк хауз в гольф клубе отеля. Мясо было выше всех похвал! Отдельно хотим поблагодарить официанта Аталая за прекрасное обслуживание. Так же понравился рыбный ресторан. Особенно порадовало наличие круглосуточного гриль ресторана что очень удобно при ранних выездах. На территории отеля так же есть прекрасная кондитерская и шоколадница. Рядом с детским клубом и сценой есть симпатичный парк динозавров и некоторые фигуры двигаются. По вечерам играет живая музыка. Многие предлагаемые развлечения мы не посещали по причине малолетства детей, но мы слышали мнение других гостей и все отзывались очень положительно. Прекрасный отель и мы его рекомендуем!

07.03.2018
Suite land view

Расширенный поиск тура в Maxx Royal Belek Golf & Spa 5* (Макс Роял Гольф) Белек Турция>>>