: : Турция : : Алания : : Алания Mukarnas Spa & Resort 5* : : Отзыв 2270705 : : Туры

Отзыв на отель Алания Mukarnas Spa & Resort 5*

Отзыв написал 06.06.2016.

Кризис диктует свои правила В этом году решили отдохнуть экономно, поэтому очень переживали по поводу отеля. Зря).
Небольшая, и очень зеленая, уютная территория с фонтаном и цветочными композициями. Приветливый персонал.Очень опрятные и светлые номера. Наш "стандарт" был с видом на самую непривлекательную часть соседнего отеля, но в номере мы только спим и переодеваемся) Доплачивать за вид не видим смысла. Зато внутри чисто и все работает (мини бар с водичкой, соками и колой бесплатный).
Кухня без особенных изысков, но... говядина, индюшатина, курица и рыба были каждый день. Муж и сын так и не смогли перепробовать все сладости, а я "объедалась" в мае арбузами))). Господи, что еще нужно нормальному человеку?))
"Портрет" любого заведения - сотрудники. Аниматоров маловато, но ребята выкладываются на 150%. Вечерние шоу, на которые с мужем обычно ходим с 10летним сыном за компанию - это по-настоящему весело и позитивно!
Хочу поблагодарить отель за чудесного администратора террасы ресторана Zulkuf. Как пчела, постоянно в движении - что-то подает, приносит, уносит, усаживает, спрашивает, объясняет. При этом, всегда с улыбкой, всегда внимательный, всегда с каким-то добрым словом к детям (читала в отзывах, что к немцам другое отношение - не правда, ЕЩЕ более внимателен персонал лишь к обладателям "золотых" браслетов. это постоянные гости, которые приезжают на протяжении многих лет. конечно для отеля это - самые любимые клиенты. я - не против). Еще очень понравился бармен лобби Адем - настоящий профессионал. Кстати, "лобби" действительно в отеле очень красивый, большой и комфортный. Куча мягких диванов и кресел, высокий стилизованный свод и хороший бар.
Из относительных минусов - вход в море, о котором тут уже писали.Крупная галька. Мы с удовольствием ныряли и заходили в воду с пирса, а вот как быть с малютками - даже не знаю. Зато море....! Хрустальная бирюза))).
Еще громкость музыки у основного бассейна напрягала, но нечего валяться целый день у бассейна, если рядом средиземное море. Может так и задумано было?)))
Красивые бунгало для отдыха в жару у моря. В мае жары не было, но как локация для классных фоток...)
Отель однозначно будем рекомендовать знакомым. Для тех, кто ищет не дорогой, но качественный отдых в приятном месте с детьми - самое оно. Кстати в этом году впервые мы отдыхали с таким количеством турок. Так вот, я НИ РАЗУ не слышала, чтоб турецкие родители орали на детей. При этом дети очень воспитанные. Но это плюс больше Турции, чем отелю))).

Туры в Алания Mukarnas Spa & Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Mukarnas Spa & Resort 5*>>>