: : Вьетнам : : Нячанг : : Арт Делюкс 3*+ Нячанг : : Отзыв 2270697 : : Туры

Отзыв на отель Арт Делюкс 3*+ Нячанг

вылет 20 января

Отзыв написал 05.06.2016.

Сразу скажу, что мы отдыхали в Нячанге сразу после Нового года (Тет), поэтому нам не мешала даже стройка рядом (про которую мы начитались кучу негативных отзывов) Рабочие отдыхали, и стройка нам не мешала совсем.
Плюсы отеля:
1. Расположение: отель находится на первой линии, но чуть в переулке, так что шум главной улицы приглушается. Всё рядом: муниципальный пляж, европейский квартал, Парк Горького, частный пляж Анекса.
2. Завтраки: мы наедались, нам нравилось, но приходить туда нужно рано, часов в 7-8 утра. Не факт, что после 9ти будет ассортимент еды.
3. Уютные номера (у нас был №604): нам хватало места и чтобы развернуться, и чтобы не мешать друг другу, и чтобы возле одного зеркала вдвоем накраситься :)
4. Вай-фай. Бесплатный, в наличии, очень хороший был почти всегда.
5. Вежливый персонал. Нам всегда старались угодить.
Из минусов, ну разве что сломавшийся во второй день сейф, который нам тут же починили, ну и девочки один раз забыли нам полотенца и щётки положить, но мы их нашли и они тут же извинились и исправились. :) Ах, ну и в последний день пропал вай-фай, но я зашла в соседний отель и на ресепшене попросила их пароль)

Туры в Арт Делюкс 3*+ Нячанг, вылет из г.Москва

20.01.2018