: : Таиланд : : Пхукет : : Ката Си Бриз Пхукет : : Отзыв 2270684 : : Туры

Отзыв на отель Ката Си Бриз Пхукет

вылет 11 сентября

Отзыв написал 06.06.2016.

Я не понимаю, кто все эти люди, пишущие восторженные отзывы Среди гостей отеля подавляющее большинство русских пакетных туристов. Завтраки однообразные, посуду моют плохо, после нее хочется помыть руки, потому что остается ощущение жирного налета.

Номера большие, но довольно старые. Я читала отзыв девушки с ребенком, которая, увидев качество уборки, сама вымыла номер. Охотно верю! Я бы и сама вымыла номер, если бы у меня была веская причина тратить на это время в свой отпуск. У нас при заселении была пыль. На балкон босиком не выйдешь, на нем видимо не убирают.

Сначала дали номер с видом на парковку, потом поменяли на номер с видом на бассейн и сад.

Очень важно! С wifi проблемы, все платно, причем логин/пароль выдается на одно устройство, если захотите подключить телефон и планшет, или два телефона, готовьтесь платить вдвое больше. Да и неохота каждый раз париться, бегать оплачивать на ресепшн. Короче, мы пользовались исключительно мобильным интернетом на местных сим-картах.

Полотенца меняют регулярно, для этого нужно оставить их на полу. Если полотенце еще не нуждается в замене - вешайте на крючок. Полотенец мало, всего два на человека - одно большое, одно маленькое. И это в отеле, который претендует на 4 звезды :) Смешно.

С кондиционером порядок.

Территория отеля большая, что редкость для Тайланда, и симпатичная, с несколькими бассейнами.

В отеле работает замечательная русскоговорящая девушка Оля, которая помогала нам по мере появления вопросов. Отельные гиды (мы в кои-то веки ездили по путевке) не заинтересованы ни в чем, кроме продаже экскурсий. Спокойно берите экскурсии в других местах, потом все равно поедете в одной лодке/автобусе. Мы, например, брали в phuket cheap tours, кто-то брал в Маруся Travel.

Тем не менее, должна отметить, что отель никоим образом не испортил нам отдых на Пхукете. Мы брали мотобайк и ездили везде. Пляж Ката и Карон - отличное место, лучшие пляжи на Пхукете. Так что просто будьте готовы к тем минусам, о которых я упомянула. Всем хорошего отдыха!

Туры в Ката Си Бриз Пхукет, вылет из г.Москва

11.09.2018