: : Таиланд : : Паттайя : : Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* (Пинакл Гранд) Паттайя Таиланд : : Отзыв 2270680 : : Туры

Отзыв на отель Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* (Пинакл Гранд) Паттайя Таиланд

вылет 01 апреля

Отзыв написал 06.06.2016.

Это была моя первая поездка заграницу Конечно, наш выбор пал на Тайланд. Мы очень скрупулезно выбирали отель, обязательно на первой береговой линии. Ни капли не пожалели, что выбрали Pinnacle!
На территории отеля есть вилы, расположенные отдельно от зоны пляжа и развлечений. Так вот в одну из них мы заехали. Комфортабельный домик у бассейна, в котором можно было купаться даже ночью. Это было потрясающе. Очень уютно, никто не мешал, не шумел. Соседи попались хорошие, что не мало важно.
О таком отдыхе можно было только мечтать! Каждый день мы ездили на различные экскурсии, а потом, когда приходили домой, нам никто не мешал, не приходилось сталкиваться с большим количеством людей, детей и т.д. Клининг работал на ура, всегда чисто и приятно. Я просто не могу представить себе отдых лучше!
Еда в отеле также радовала, большой выбор на шведском столе. На территории отеля можно было сделать массаж, маникюр и педикюр, прогуляться по парку, поиграть в различные игры и тд. Зона отдыха на пляже просто огромная, нам всегда хватало лежаков и матрасов.
Если Вы соберетесь отдохнуть в замечательной солнечной Паттайе, то обязательно выберите этот отель и номер именно в вилле. Вам больше никогда не захочется брать обычный номер в многоэтажном здании и каждый день сталкиваться с множеством туристов в коридорах и лифтах.
К сожалению, нет под рукой фотографий с этого замечательного места. Но это тот самый отель, который выглядит в живую также, как на картинках. Всем советую!!!)))))

01.04.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3* (Пинакл Гранд) Паттайя Таиланд>>>