: : Турция : : Кемер : : Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция : : Отзыв 2270650 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 07.06.2016.

В августе 2015 с женой отправились в свадебное в этот отель Путевка обошлась в 100тр за двоих на неделю. Выбирали именно первую береговую линию и отель 5*. Сразу же нас отправили на ресепшн для оформления, тут мы объяснили что мы молодожены и нам обещали сюрприз в номере (цветы, шампанское, фрукты) на что нам ответили безразличием "ждите", тут уже стояли недовольные отдыхающие, в итоге нас уведомили что с номерами какая то проблема, будем подбирать, прождали полчаса и нас отправляют в бунгало (это уже не первая береговая), переговоры с администратором ничего не решили, загрузили чемоданы на погрузчик и поехали смотреть номер. Водитель помог выгрузить чемодан, дал ключ от номера и нагло просил чаевые)) Номер ужасный, сырость и запах плесени в номере, грязно - будто только кто то отсюда выселился, дверка в душ открывалась с большим усилием и скрипом, при попытки открыть шкаф-дверь чуть не упала на нас, сразу же решили звонить на ресепшн и высказать все им, но и тут телефон оказался не рабочим. Через два часа нас заселяют в другой номер в бунгало, но уже более менее где все работает, но и тут оказался номер с раздельными кроватями (мы их сдвинули но они постоянно разъезжались т.к.полы из плитки), шумоизоляции нет никакой. Нет никакой информативности о отеле (мини карты), где и когда что происходит, лишь за два дня до уезда мы узнали что по вечерам проводится интересные мероприятия и что вообще есть такое место на территории отеля. Сложилось мнение что бунгало это как деревня где все тихо, а в отеле своя жизнь кипит. Еда на кухне однообразная, больше нравилось кушать в маленьких кафешках бургеры и т.п., алкогольные напитки понравились, но соки из порошка. Пляжных мест на всех не хватает, приходится долго ходить искать или ложится на полотенце. В один день купающихся начали выгонять из воды,после того как заметили что в море начался слив воды с бассейна с ужасным запахом, думаю такие вещи нужно делать ночью. Оставляли чаевые уборщице, но разницы в уборке или оформлении не было. В итоге: ни о каких 5* речи и быть не может, бунгало- не первая береговая линия, отношение сотрудников к отдыхающим безразличное, никакого обещанного сюрприза в номере не получили, wi-fi работал только в основном здании отеля и то через раз. К сожалению это был самый скучный и не интересный отдых за который отдали приемлемые деньги. Никому не советую ехать в этот отель.

13.05.2018
Club standart
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Queens Park Goynuk 5* (Куинс Парк Гейнюк) Кемер Турция>>>