: : Тунис : : Джерба : : Джерба Hotel Bravo Djerba 4* : : Отзыв 2270605 : : Туры

Отзыв на отель Джерба Hotel Bravo Djerba 4*

Отзыв написал 05.06.2016.

Отдыхали с 18 по 28 мая
В связи с переносом утреннего рейса, в отель приехали в 5 утра На тот момент, видимо, свободные номера были и с проблемами с заселением не столкнулись. Уже через 10-15 минут 48 человек были распределены по номерам. У кого были проблемы, решали уже их после 12 ,когда предыдущие жильцы покидали свои номера и появлялась возможность поменять.
Повезло тем, кому достался вид на море, это почти 50% номеров. Мы были 4,2 двухместных, дали без вопросов и доплат 2 номера с прекрасным видом на море и бассейн, но на отшибе. Нас это устроило, т.к. близко к пляжу, не нужно идти через рецепцию и ночью тихо.
В номере:
2 односпальные кровати сдвинутые вместе (говорили, что можно было заменить на односпальную, у нас в этом необходимости не было)
большой шкаф при входе с вешалками,что немаловажно
телевизор с 2 русскими каналами (8 и Россия 24) [изначально была проблема, сообщили на рецепцию, в течение 20 минут пришли и настроили]
кондиционер встроен в стену, работает слабенько, но пытается
холодильник (он же пустой мини-бар)
сейф есть в шкафу, платный, мы не использовали [независимо от того, что в номере всегда!!! лежали 2 ноутбука, мобильный телефон и зеркальный фотоаппарат]
Еда:
еда разнообразная
завтраки стандартные: омлет, рисовая молочная каша, сосиски, блинчики, сухие завтраки и их невероятно вкусный натуральный йогурт с разными джемами
всегда 2-3 вида мяса, курицы. Ждали рыбы, но ее было немного, иногда подавали кальмаров
овощи: помидоры, огурцы, 2 вида капусты, лук, салат листовой, всегда хватало, т.к. приходили почти к закрытию столовой, а еду подносили практически до последнего ушедшего.
фрукты: арбузы, дыни, нектарины, в последние дни давали клубнику со сливками как десерт
каждый обед-ужин давали мороженое
Море:
море мелкое, 2 раза в день уходит, вплоть до пробелов песка
много водорослей, но они не склизкие, как на черном, а растут прямо на дне как трава
у пантона бегают мелкие крабики, не пугайтесь, могут цапнуть,но скорее неожиданно, чем больно
можно доплыть до столбов (вы их там увидите) там также безопасно и немного глубже
Бассейн:
большой, глубокий, вода не имеет отвратительного запаха хлорки
Сервис идеальный! Если ты знаешь английский хотя бы на базовом уровне, стараются решить все проблемы и учесть все пожелания в ближайшие 20-30 минут! но поразили представители "русского владычества", которые просто не могли понять, почему же эти "холопы" не слушают царскую брань и не пытаются разобраться, почему у них полотенца синие, а не зеленые и т.п. Об этих представителях я писать не буду, потому что они все-равно не пользуются интернетом и элементарными правилами приличия, поэтому стоит ли о них распространяться
Wi-Fi: он отвратительный, никак иначе назвать его не могу! единственный огромный минус! но местная симка решит все ваши вопросы
По поводу анимации: ребята невероятные молодцы! они ненавязчиво предлагают поучаствовать в различных мероприятиях: бочча, волейбол, аэробика, йога, танец живота и т.п. Вечером проводили разные программы: кабаре, вечер латинских танцев, ребята все устраивали сами, танцевали, развлекали публику, чем заслужили невероятное одобрение и уважение! Ребята - молодцы, большая команда, все отрабатывают положенное время не только ради зарплаты, но и в удовольствие
Поездки:
Брали обзорку, повезло с гидом, идеально говорил на русском, рассказал много истории, не был настроен на "максимальную раскрутку туристов на местные товары". Посетили самую древнюю синагогу, посмотрели Хомт-Сук (столицу), местный музей, он поразил своей идеей. С помощью кукол в рост человека показаны все наиболее примечательные моменты джербийцев (свадьба, рождение ребенка, обрезание, приготовление хлеба и масла)

Пожелание отдыхающим: ведите себя также, как хотите, чтобы относились к Вам! возьмите маленький разговорник, если не знаете никакого языка, кроме русского, это поможет Вам не тратить время на крики около рецепции и ускорит процесс решения вопросов
и, пожалуйста, не нужно налетать на еду так, что обслуживающий персонал спрашивает "а в России что, голод?" и тем более сливать масло в бутылки и везти в Россию (процентов 80 на то, что оно взлетит на воздух внутри чемодана. Тогда стоимость испорченных вещей явно превысит 5 долларов, за которые вы сможете купить литр в жестяной упаковке)
Всем хорошего отдыха! Мы остались довольны поездкой, чего и Вам желаем

Туры в Джерба Hotel Bravo Djerba 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джерба Hotel Bravo Djerba 4*>>>