: : Тунис : : Сусс : : Marabout Aquapark 3*+ (Марабу Тунис) : : Отзыв 2270601 : : Туры

Отзыв на отель Marabout Aquapark 3*+ (Марабу Тунис)

Отзыв написал 05.06.2016.

Были в этом отеле несколько раз, выбирали по соотношению цена-качество Отель подходит для семейного отдыха с детьми, т.к. есть аквапарк.
Сразу скажу, неплохо бы владельцам отеля подремонтировать горки, можно прилично оцарапать кожу, швы на горках давно не обрабатывались должным образом. Дети, конечно, весь день на горках. Аквапарк работает с 10 и до 12.30. и потом вроде с 14 или 15 до 18ч. Могу немного ошибиться во времени.
Плюс отеля - большой широкий оборудованный пляж. Лежаков всем хватает и много свободного пространства.
Для тех у кого все включено - лежаки, матрасы бесплатно. Для остальных матрас 2 динара.
Wi-fi в отеле бесплатно.
Корпуса - есть старый и новый корпус. Либо бронируйте при покупке улучшенный номер, либо на ресепшн Вам предложат доплатить 50$ за новый корпус. Кем установлена сия сумма мне неизвестно, но уже несколько лет она такова :) В новых номерах, плоский ТВ, новая мебель, неплохой ремонт.
В старых все более скромно, но жить можно. Особых минусов нет, но, конечно, может попасться раздолбанный вариант номера. Уборка каждый день, качество среднее. Полотенца меняют каждый день. Гелей и шампуней нет, только мыло.
Питание - в общем, голодными не останетесь, есть и гарниры, мясо, птица, овощи и фрукты. Не в избытке, но учитывайте, что это 3*. Еда хорошая. Есть выпечка, десерты, мороженое. Напитки - алкогольные и безалкогольные. Но на любителя. По мне так колу и пр. пить невозможно, вина обычные сухие. Пиво - тоже ничего.
Не особо радует персональчик отеля, но вроде стали повнимательнее.
Одно время хамство там прогрессировало.
Расположение в центре, прям напротив две популярные дискотеки bananas, living. Чуть поодаль Saloon. Пройти пешком можно до супермаркета Дженераль. Хороший выбор продуктов и вина и пр.
До рынка Медина можно доехать на такси, недорого.
До Порта Эль Кантауи можно доехать на такси или тук-туке.
Из экскурсий рекомендую Карфаген и Сахару.
Недалеко от отеля центральная набережная Сусса. Можно погулять.
Анимация есть, шоу каждый день. Днем какие-то игры. В т.ч. воллейбол.
Есть тениссный корт.
Отель рекомендую. Но не сравнивайте с 5* Египта и Турции.

Туры в Marabout Aquapark 3*+ (Марабу Тунис), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Marabout Aquapark 3*+ (Марабу Тунис)>>>