: : Турция : : Кемер : : Club Hotel Belpinar 4* (Клуб Отель Белпинар) Кемер Турция : : Отзыв 2270550 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Belpinar 4* (Клуб Отель Белпинар) Кемер Турция

вылет 16 апреля

Отзыв написал 06.06.2016.

Сразу о размещении, приехали в отель около 10 часов, как обычно сказали обождать, типа нет свободных номеров Час ждали, я пошел дал 20 баксов, отвели в номер один, потом второй. Это дикий ужас. Вы где-нибудь видели крашенную масляной краской плитку? Нет. Приезжайте в Белпинар. Была была сумасшедшая, без кондиционера было невозможно, он был центральным и постоянно тарахтел, т.к. видимо уже давно отработал свой ресурс. Окна номера выходили во внутренний дворик на бассейн и окна столовой (не ресторана) соседнего отеля, откуда постоянно разносился шум посуды. В этом бассейне в любое время дня и ночи плавали пьяные российские туристы, и мужчины и женщины. Море было настолько прогретое, что плавать в нем было даже неприятно, как в ванной. Питание было неплохое, фрукты были , мясом тоже кормили, рыбкой иногда, давали с 3 до 5 мороженное. И очень очень жарко, нам это время не подходит и больше мы никогда летом в Турцию не ездили (либо в мае либо осенью).

16.04.2018
Standard
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Club Hotel Belpinar 4* (Клуб Отель Белпинар) Кемер Турция>>>