: : Турция : : Алания : : Алания Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort : : Отзыв 2270532 : : Туры

Отзыв на отель Алания Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхал с с упругой в этом отеле в 2010 году, нам понравилось, решил еще раз приехать, также осенью, но в 2013 году Ездили от Пегаса, впечатления от гидов отвратительные, в том числе от отельного гида, как её звали не помню. Но четко помню, что она никого не хотела отпускать с инфовстречи без покупки у неё экскурсии, также она приглашала на инфовстречу представителей так называемых ювелирных магазинов, которые пытались всем втюхать, в особенности, кто первый раз в Турции их бутафорию, продаваемую под названием золото и серебро. Отель за три года поизносился, анимация отсутствовала вообще, Гид нам, что конец сезона и анимации уже нет, но видимо, этот вопрос её вообще не волновал, т..к. ей надо было как-то продать экскурсии в тридорога. Что хорошего осталось, так это море, пирс, питание было на уровне. Заселили по просьбе (за 20 баксов) с видом на море, хотя отель был пуст более чем наполовину и пустых номеров было множество свободных. А в последний день отель закрывался и нас в спешке переселили в Инфинити, где мы даже не переночевали, т.к. в 2 часа ночи уже стартовали в аэропорт. Вот такой вот отдых с Пегас туристик у нас был. Смотрю, что сейчас отель сделал ребрендинг, значит все очень плохо со старым Викингом.

Расширенный поиск тура в Алания Orange County Resort Hotel Alanya ex Vikingen Quality Resort>>>