: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2270530 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.06.2016.

Отличный отель Sunrise Arabian Beach, в котором работают прекрасные люди Отдыхала с семьей 10 дней и нам очень понравилось. Предоставили отличный номер. На территории работают разные рестораны. Все рестораны отличные с прекрасной кухней. Особенно запомнились французский и тайский рестораны. Очень вкусно!!! Территория отеля ухоженная, за этим следит целая "армия"))) сотрудников отеля! Все дружелюбные и приветливые, всегда улыбаются! В отеле много бассейнов, детский релакс,в главном бассейне работает анимация, все бассейны люксовые. Отдельную благодарность хочу высказать аниматорам Женечке и Наде, их хорошее настроение и активити) Очень прекрасная команда аниматоров большое спасибо за прекрасное настроения) Прекрасная работа менеджера отеля Екатерины! Спасибо, что вы работаете в этом отеле, дарите улыбки людям и наполняете незабываемыми впечатлениями отдых!!! )))

Расширенный поиск тура в Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* (Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>