: : Турция : : Белек : : Paloma Grida Village & Spa 5* (Палома Грида Вилладж) : : Отзыв 2270501 : : Туры

Отзыв на отель Paloma Grida Village & Spa 5* (Палома Грида Вилладж)

Отзыв написал 06.06.2016.

И снова любимая Палома Доброго всем времени суток .Приехали отдыхать в Палому Гриду девятый год подряд , издием семьёй из четырёх человек.забронировали сами, написав письмо представителю отеля Виктории, она отправила счёт , я оплатил , купил авиабилеты на регулярные рейсы и вот мы на отдыхе . в Паломе всё устраивает , всё нравится , претензий к отелю и к персоналу нет . Сюда приезжают в основном постоянные клиенты , некоторые были по 15-17 раз . Друзья удивляются,зачем ехать девятый раз ? Я был во многих отелях Турции. После Паломы решил: зачем что-то менять ? Друзья и родители отговаривали , говорили , что в Турции игиловцы и теракты . Вопрос -где ???? В курортной зоне тихо и спокойно. Русских любят и ждут . Летели Турецкими авиалиниями , полный самолёт русских . На территории отеля есть всё необходимое для отдыха, никуда выходить не надо .конечно в этом году народу поменьше , чем прошлые года . Русские бояться ехать . Но зря , такого отдыха как здесь ни одна страна не сможет предложить . Отель классный, размещение сразу, питание супер, Горки работают, все рестораны тоже, отношение персонала прекрасное. Всё устраивает , всё супер . Ещё раз большое спасибо Виктории(её Эл. Почта есть на сайте отеля) за цену, которую она сделала постоянным клиентам, такую бы цену мне не дало бы ни одно тур.агенство . Езжайте в Турцию и ничего не бойтесь . Такси из аэропорта до отеля €40-50, микроавтобус . Надеюсь , что приедем и вследующем году .

Расширенный поиск тура в Paloma Grida Village & Spa 5* (Палома Грида Вилладж)>>>