: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2270500 : : Туры

Отзыв на отель Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 06.06.2016.

Доброго всем времени суток Отдыхал в этом отеле в 2014 году с девушкой! Так как в Египте были 3-й раз, то уже прекрасно знали, что нужно ехать именно в 5-ку и больше читать отзывов (хотя на каждый товар свой покупатель). Скажу одно, почитав столько отзывов, как хороших так и плохих, делаю вывод, что или люди стали слишком балованные или вы выбрали абсолютно не то место для отдыха! В Египет все едут за неймоверной красотой красного моря и шикарным, постоянным солнцем! С погодой вы точно не прогадаете! Не знаю как кому, но именно этот отель из всех троих в которых мы были ранее, понравился нам больше всего (ранее мы были тоже только в 5-х). Приветливый персонал, представитель туроператора всегда готов прийти на помощь (хотя вопросов у нас не было, но девушка всегда прям напрашивалась нам помочь, она очень молодец), замечательное питание (проблем с животом не было ни разу), прекрасная территория, ну и конечно же божественное море с рыбами и кораллами. А вообще, если вы едете искать минуса в отдыхе, то так вы его и проведёте! На отдыхе нужно забывать о проблемах и заботах, а наслаждаться своим единственным отпуском за весь год! Вот у нас например, времени небыло недостатки искать, нам все очень понравилось! И очень не удивительно то, что в 4-й раз, мы выбрали именно этот отель и 08.06.2016 мы посетим его вновь! И я надеюсь, что ничего не испортилось в этом отеле, а только стало лучше! И это первый отель, в который захотелось вернуться ещё раз, но уже с друзьями. Спасибо за внимание. От отеля и персонала ждём хорошего отдыха!

Расширенный поиск тура в Royal Grand Sharm 5* (Роял Гранд) Шарм эль Шейх Египет>>>