: : Тунис : : Монастир : : Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис : : Отзыв 2270460 : : Туры

Отзыв на отель Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис

вылет 14 мая

Отзыв написал 06.06.2016.

Отель находится практически на берегу моря (минуты 2-3 пешком) Пляжем назвать не могу,а береговой линией назвать точно можно. "Пляж" убран, шезлонги ставят, стоит только подойти и попросить необходимое количество, вода в море безумно соленая и чистая. В самом отеле грязь, такая грязь, что ее не убирали со времен строения самого отеля. Зато номер более менее убирают хорошо. Сервис не скажу,что отлично. Нам дали номер, с видом на стройку и футбольное поле (про шум,думаю, говорить не надо, и так понятно). На просьбу поменять номер, лишь улыбнулись и записали наши жалобы на листочке. ПИТАНИЕ ПРОСТО КОШМАР! Приходилось нюхать предложенные блюда на шведском столе, так как с огромной вероятностью могла попасться ПРОТУХШАЯ ЕДА. Нет, ну как так? Еда либо слишком жирная, либо слишком острая. Единственное,что спасло наш отдых - АНИМАТОРЫ! Замечательные, веселые ребята.Работают весь день как со взрослыми, так и с детьми! Спасибо огромное НИНЕ и КАТИ за то, что развлекали нашего ребенка, отдельное спасибо остальным ребятам СПИКО, НИНО, ЧИЧИ и другим (уже не помню имена)! СПАСИБО АНИМАТОРАМ!

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Delphin El Habib Resort 4* (Дельфин эль Хабиб) Монастир Тунис>>>