: : Греция : : Кос : : Atlantica Porto Bello Royal 5* (Атлантика Порто Белло Роял) : : Отзыв 2270421 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Porto Bello Royal 5* (Атлантика Порто Белло Роял)

Отзыв написал 06.06.2016.

Группа отеля Участники всегда в курсе акций и скидок в отеле НАСТРОИТЬ ПОДПИСКУ Рекомендуем Все о лучших отелях от TopHotels ВКонтакте Facebook Одноклассники Подписывайтесь на нас и следите за последними рейтингами, новостями, конкурсами и эксклюзивными материалами! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ Добавить отзыв или фото Описание отеля Фото отеля – 113 Отзывы – 43 Вокруг отеля Рейтинги сервисов Динамика рейтинга Туристы едут в отель – 68 Вопросы об отеле Контакты и представители ЦЕНЫ И ТУРЫ Поиск цен БОНУСЫ И АКЦИИ Спецакции и новости – 1 Бонусы и комплименты – 3 ПАРТНЁРЫ Туроператоры Агентства 4,8 Atlantica Porto Bello Royal 5* ID 25610 Греция, Кос о., Кардамена Нравится 9 Клуб отеля 29 Скоро еду 1 Были здесь 68 Написать отзыв об отеле •Добавить к сравнению •Добавить в избранное ОТЕЛЬ ЦЕНЫ И ТУРЫ ГРУППА ОТЕЛЯ – 29 Описание отеля Фото отеля 113 Отзывы и оценки 49 Вокруг отеля Рейтинги сервисов Рейтинг пользователей Вопросы об отеле Контакты For Hoteliers / Для отельеров Туристы едут в отель 69 Оцените сервисы отеляОтзыв об отеле — 4,2 ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ И ФОТО ← Перейти к списку отзывов (43) Мария Самойлова (Samoylovam) Турист , Санкт-Петербург С семьей в июне 2016 4,2 РАЗМЕЩЕНИЕ – 5- СЕРВИС – 4 ПИТАНИЕ – 4 РЕКОМЕНДУЕТ ОТЕЛЬ Отель не 5* конечно... 04 июн 2016 в 16:31 3 Не проверено модератором И так,я все еще здесь,но мнение мое уже вполне сформировалась)Не знаю,что они должны сделать,чтобы я его изменила)) В греческой 5ке я впервые,До этого была в четверке на Крите 7 лет назад,в крутых турецких 5ках (susesi 2жды,rixos,akka),была в 3 * в Испании,Италии,в 4* в Египте,на Майорке была в 4*,в Индии,на Шри-Ланке... так что мне есть с чем сравнивать все это,Хотя опыт у всех индивидуален как и восприятие) Так вот,у меня семья я,муж и 2*дети. Малышке еще нет 2 лет,старшей 6.5. Ездим с ними давно уже и условия для детей везде отмечаем собственно. Начну с приезда и размещения здесь все ок,быстро довольно в номер,который оплачивали. Без бонусов) Отправили поесть,быстро все оформили,претензий нет. В мини баре были 4 бутылочки водички по 0.5. Они собственно ежедневно появляются с уборкой номеров. Но блин,Это все. Нет,ВСЕ. ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НА ТЕРРИТОРИИ 5*ОТЕЛЯ ВОДЫ В БУТЫЛКЕ. Господа,у меня негодование,семья из 4 человек не может день протянуть с 4*0.5 воды Можно набрать хрен знает какую водку в баре в бутылку,которую нужно сохранить предварительно.... ну даже в египетской четверке такого жмотства не было....несмотря на революцию. Если хотите можно курить водичку в минимаркете отеля 3евро бутылка...Да и если вы забыли средства для загара или они кончились как у нас вдруг то 30 евро готовьте за баночку,в отеле все же 5*,нищеброды что ли 2500 за банку лореаля от загара для детей... Теперь об остальном,отель очень красивый,весь в бассейнах,все с морской водой,все довольно в приличном состоянии,архитектура и устройство мне понравились,персонал хороший,в основном очень приветливый,некоторые говорят по-русски,Мне лично это не надо,но моя старшая была счастлива. Анимация вся на английском,что тоже в общем не особо мешало,но ходили мы туда не очень часто. Еда- в первый день я так обрадовалась запрещенному у нас санкционному сыру, что не заметила ничего) но вот я тут больше недели и скажу выбор не велик,я не ем свинину и Турция для меня в этом смысле подходит вполне. Тут едят и иногда на ужин свинья со свиньей по свинным соусом. Есть рыба,но она невкусная,ну правда,совсем.морепродукты только мидии в основном...есть кальмары и даже ела осьминога,специй вагон не вкусно....я не привереда,честно,но это не айс,повар странный. Ну нахожу конечно,что съесть,но не охота искать. Для деток сложно,старшая ест,а малышке искать приходится и это непросто. Для таких малышей нет условий. Берите банки с собой...фрукты вкусные,но хотелось бы дыню,клубничку,а так один арбуз в основном из вкусного. Теперь о ресторанах а-ля аля карт... в одном я была,на обеде типа морепродукты,типа не ходите,типа есть невозможно... в азиатский мы записались,но идти туда уже не хочу,так как там оказывается не по меню а-ля карт,а сетом на день,Как бизнес-ланч. И если там сегодня аппетитное меню из свинины и овощного супа с салатом.эхх... Далее,уборка..моя любимая тема,я вообще не фанат и убираются нормально,но... После инцидента,я пришла в первый день домой с пляжа у меня на полочке все крема раскиданы,в ванной валяется шампунь дорогой мой собственный,со сломанной помпой...вот так убрались. Я подошла на ресепшн,сказали извините..в Турции послали бы цветы и фрукты и открытку,а тут Ну хотите купите в минимаркете шампунь мы вернем...но убираются после этого отлично.все на местах. Нет детской площадки совсем,вот нет ее и все. Негде мне с малышкой вечером поиграть. Даже в Египте была,в Турции само собой и в остальных местах тоже. В миниклуб крох не берут и делать ей нечего. В общем если не смущает отсутствие питьевой воды,небольшое разнообразие еды и вы без маленького ребенка здесь все круто) моя старшая в восторге от кафе-мороженого ,у нас номер с выходом прям в бассейн,Где она постоянно ныряет. Самолеты нам не мешают,Хотя они есть и много,но это фигня. В общем не Турция ни разу конечно,но я не жалею,была бы вода,я бы даже вернулась может. Но я водохлеб мой минимум 2 литра в день,Не все такие) так что на вкус и цвет)

Расширенный поиск тура в Atlantica Porto Bello Royal 5* (Атлантика Порто Белло Роял)>>>