: : Кипр : : Протарас : : Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс) Протарас Кипр : : Отзыв 2270420 : : Туры

Отзыв на отель Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс) Протарас Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхали в данном отеле в конце мая 2016 года Начитавшись отзывов готовились с подругой к кошмару, но успокаивали себя тем,что это море, и мы не в номере будем сидеть. Приехали мы около 23.00, в отель заселили без проблем, единственное никто не провожает, но обьясняют как добраться. Зашли в номер в самых плохих предчувствиях, но как мы ошибались. В номере был изначально один недостаток-пахло сыростью. Включили свет, осмотрелись и остались очень довольны, номер очень большой, светлые обои, потом прекрасный балкон, жаль моря не видно, кровати чистые, белье застелено, правда всего 2 полотенца на человека, а это же 4 звезды... мыло,гели,шампуни в душе были, и их регулярно пополняли. Фен работает исправно, пульт от телека и вправду за деньги, 5 евро, но это депозит,возвращают по выезду, кондиционер бесплатный. Нам наверное повезло, наши окна выходили не во двор отеля, а на коттеджи и под окнами поле с арбузами :) Музыку слышали еле-еле, но если приходили после 11 то и не было ничего. В номере убирали каждый день, полотенце и постель меняли тоже. Вдвоем мы спокойно передвигались по номеру,попами не толкались. Единственный минус- тек кран в душе, но мы просто прикрывали дверь в ванну на ночь, чтобы не раздражаться. Еда: у нас был полупансион (завтрак-ужин) я честно не ожидала! завтрак был как обычно,хлопья,тосты,овощи ,также апельсины, грейпфруты и помело, колбаса, иногда успевали урвать круассаны, если бы не бешенные мамаши (русские конечно) которые набирали полные тарелки выпечки.. было кстати и печенье.В общем обычный завтрак, как и во всех отелях, но когда мы пришли на ужин я была в шоке, хотелось кушать все и сразу, каждый вечер была курица, и на чередовалось то говядина то свинина, также была рыба, иногда запеченная в панировке, иногда тушенная в соусе, как обычно были салаты, и хороший гарнир,в виде картошки фри, макарон, риса, броколли и тп.. кроме того всегда был суп, не очень вкусный, но если очень хочется-то вполне сносно. Также были арбуз и дыня, и как вершина ужина наивкуйснейшее мороженное, которое если , что стоит в холодильнике в углу, а не на тарелках, где выложен какой то кремовый десерт. Возможно мы рано ходили на завтраки и ужины, но особой толпы и ожидание свободного столика нас не коснулось. В общем за еду и номер я ставлю 5. Бассейн-мы ехали на море, бассейн не посетили ни разу :) И плохой момент, веечром мы очень пугались возвращаясь в отель, т.к каждый вечер были русские дискотеки, то Ленинград, то дискотека 90-хх, а ведь русские составляют едва ли 70% посетителей отеля, хотя были обьявления о вечерах греческой музыки на выходные, но мы не проводили вечера в отеле. кроме того возле отеля есть 2 супермаркета, и 1 в 5 минутах ходьбы, и 3 кафе-бара, фактически за оградой отеля. Единственный существенные минус, в туре было заявленно что это 1 береговая линия, но это не скорее 2-ая, и на большой пляж мы ходили около 20 минут, по набережной.

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Polycarpia Hotel And Apts Cat A 4* (Поликарпия Отель Аппартаментс) Протарас Кипр>>>