: : Кипр : : Ларнака : : Flamingo Beach Resort 3* (Фламинго Бич) Ларнака Кипр : : Отзыв 2270400 : : Туры

Отзыв на отель Flamingo Beach Resort 3* (Фламинго Бич) Ларнака Кипр

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхала с 2905.2016 по 05.06.2016г с ребёнком 6 лет. Приехали в отель в 11ч, заселили в 14ч (как и положено), разрешили пообедать до заселения. Мы брали полный пансион. Читала о скудном, однообразном питании. Согласна отчасти: да, столы от изобилия не ломятся, но голодными не были. Завтраки, на мой взгляд, вполне полноценные: омлет, сосиски, бекон, йогурт, кукурузные хлопья, огурцы, помидоры, тушеная фасоль, нарезка. Не хватало разве что выпечки. На обед и ужин тушёные овощи, макароны, рис, мясное или рыбное блюдо, но могли и без мяса (тогда макароны в ассортименте 😀) Десерт был только в воскресенье и понедельник. Суп в воскресенье подают на обед и ужин, в остальные дни -только на ужин. Вообщем, если не хотите набрать лишние кг, то отель рекомендую 😂 Вода была доступна не только на завтрак, все набирали в бутылочки, чтобы не покупать. Мы жили в Маккензи (номер М4). Вполне прилично: 2 комнаты, хорошая мебель, большой телевизор. Вначале не закрывались двери душевой кабины, на следующий день по заявке отремонтировали. Холодильник в номере присутствовал, никакая плата за пользование не взималась (писали, что 4 евро сутки стоит). Пляж через дорогу, напротив отеля светофор, перейти дорогу вообще никаких проблем. Пляж хороший, вход в море пологий, везде песочек. Wi-fi хороший и бесплатный. До центра далековато. Ходили в церковь святого Лазаря, ребёнку очень понравился форт. В целом отель рекомендую: хорошее сочетание цены и качества.

29.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Flamingo Beach Resort 3* (Фламинго Бич) Ларнака Кипр>>>