: : Кипр : : Пафос : : Пафос Roman Boutique Hotel 3* : : Отзыв 2270365 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Roman Boutique Hotel 3*

Отзыв написал 05.06.2016.

Редко так бывает, что отель радует сразу многими параметрами "Roman hotel" как раз такой.
Номер. У нас был 231. Первый корпус, второй этаж, вид на бассейн. Тишина и красота. Номер не маленький, всё простенько и чистенько (разве, что занавески можно было бы уже постирать). Необычный интерьер, из-за которого и выбрали отель, за 6 дней не надоел. Телевизор, холодильник всё исправно работает. Вот чайника нет. Кондиционер шумноват, но мы им не пользовались - не было жары. Открывали балкон - утром птички поют, вечером музыка слышна. Ни комаров, ни муравьёв. На балконе столик и кресла. Нет сушилки для белья.Качественная уборка, смена белья, полотенец. Всё без нареканий.
Обслуживание. Девушки на ресепшен, как и весь персонал отеля, доброжелательны, приветливы, подскажут-расскажут обо всём.
Питание. У нас был завтрак-ужин. Здесь не просто еда, а очень вкусная, качественная и разнообразная. Еда, приготовленная мастером. Возможно на более длительный срок что-то и поднадоест, но мы каждый день с удовольствием пробовали что-то новенькое. Напитки за ужином, как везде в Европе, платные. У нас за ужином играл скрипач. Очень приятно! Было шоу со стаканами и танцами.
Территория отеля. Её практически нет. Но кругом много зелени, цветов. Очень красиво! На завтраки и ужины накрывают столы у бассейна. Замечательно, что есть бассейн (не подогревается, но в конце мая это уже и не нужно). Полотенца для бассейна за доп. плату (белыми, из номеров, пользоваться нельзя)
Расположение. Очень удачное для экскурсионной программы - рядом, практически на каждом шагу, столько интересного! Для пляжного отдыха, на мой взгляд, не очень. Рядом нет хорошего пляжа, как и практически везде в Пафосе.
Прямо, через дорогу, в торговом центре б/п Wi-Fi, там же есть продуктовый отдел. Работает до 20.00. Лучший выбор продуктов в Papantoniou, он ближе к набережной, работает до 22.00. Замечательные выездные экскурсии - Тоодос, морские... От автостанции курсирует по городу 2-х этажный экскурсионный автобус. Билет на один круг 10 евро, с остановками на день 13 евро. Рядом с отелем, за углом, прокат велосипедов. На день 8 евро.
Общее впечатление от отеля очень хорошее. Специально выбирали маленький отель. Здесь тихо и спокойно, как-то по-домашнему. Да ещё такой необычный интерьер! Будем рекомендовать обязательно.
Будут вопросы – пишите, обязательно отвечу.

Туры в Пафос Roman Boutique Hotel 3*, вылет из г.Москва

29.12.2017