: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма : : Отзыв 2270337 : : Туры

Отзыв на отель Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма

вылет 06 февраля

Отзыв написал 05.06.2016.

Отдыхали с мужем 12 дней, не хотелось уезжать, на столько все понравилось Номер был просторным, 1 большая комната, балкон с видом на центральные бассейны и залив, гардеробная, с/у с душевой кабиной, сдельный, правда, не хватало ванны, поскольку, для нас лично, это более удобно и приятно. Что касается интернета, могу огорчить любителей соц.сетей, так как даже "погода" грузилась в тел.с неимоверным трудом. Это единственный огромный минус, который, лично мне, доставлял неудобства.
В нашем корпусе было 2 лифта, медицинский пункт. Во всем отеле, начиная с ресепшн, заканчивая коридором, ведущим в наш номер, было приятно прохладно от кондиционеров, что не могло не радовало после палящего солнца на пляже. Персонал отличный, качество обслуживания на высоком уровне. Еда очень разнообразная. Приготовлено качественно, очень вкусно. Так же, на территории отеля находятся рестораны платные и бесплатные, в которые нужно записываться заранее. По вечерам играет живая музыка, проводятся конкурсы, различные тематические вечеринки, так же есть ночной клуб.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить ребятам- аниматорам, вы- самые классные - Надя, Эмре, Даниель, Антон, Максим, Джеймс, Натали. Весело было с самого утра и до позднего вечера. Игры в водное поло, волейбол, дротики, конкурсы с призами, аквааэробика- все это было подкреплено уместными, что не маловажно, остроумными и оригинальными шутками, музыкальным сопровождением и отличным настроением, которое прибывает с нами по сей день)

Туры в Риксос Баб Аль Бахр 5* Рас аль Хайма, вылет из г.Москва

06.02.2018