: : ОАЭ : : Фуджейра : : Фуджейра Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* : : Отзыв 2270335 : : Туры

Отзыв на отель Фуджейра Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

вылет 20 января

Отзыв написал 05.06.2016.

Прилетели отпраздновать мой и мужа дни рождения Благодаря стараниям супруга, получила заказанный букет и комплимент от отеля в виде тортика и надписи на пляже. Огромное спасибо. Было очень приятно. А вот мужа, не смотря на напоминание, поздравить забыли.
Останавливались All incl + Royal Club в номере 1808. Прекрасный номер, спасибо нашему помощнику за тщательную уборку.
Wifi- free.
Из привилегий клуба пользовались только перекусом и чаем в лаунж на 15-м этаже и утренней прессой. Питание: суббота - морепродукты. Остальные дни - все спокойно, вкусно. Вся семья была сыта.
По All incl. : помимо безалкогольных напитков, пива, текилы этом году входили алкогольные коктейли( два года назад это было платно). Для детей Между основными приемами пищи можно заказать в баре на пляже бургеры и картошку фри. Вечером (несколько раз в неделю)в круглом пляжном баре очень красиво поют и играют талантливые ребята.
Из негатива. В этом году отель был переполнен нашим славянским братом.
Точно так же, как уходили в передние карманы халатов!!!славянских дам баночки джема за завтраком ( во все карманы и этажами в руки), ушли наши очки Cavalli и детская Панама. Несмотря на старания персонала, вещи найти не удалось. Стыд позор, дорогие руссотуристо. Накладывать многоэтажками в тарелки несъедаемое количество еды, орать в ресторане, тырить джемы и жаловаться на то, что бармен/официант недостаточно быстро торопится, могут только наши ущербные туристы. Турция и Египет теперь переехали на Фуджейру.
Купание: бассейны , несмотря на большое количество гостей - полупустые. Океан в период 16-23 апреля был тёплым и чистым , на дне полно крабиков. К концу отдыха появились медузы. Маленькие круглые прозрачные желейки. С лежаками на пляже проблема, так как полотенца жлобиков-туристов лежат с рассвета.
Мы комбинировали отпуск с отдыхом в отеле на Джумейре. Честно , такого релакса, как в Ле меридиен мы не получили. Дети тоже скучали за Фуджейрой.
Спасибо вам за вашу работу.Каждому. От ресепшн до сотрудников пляжа. Мы вас любим и обязательно вернёмся.

Туры в Фуджейра Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

20.01.2018