: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir : : Отзыв 2270333 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir

Отзыв написал 06.06.2016.

Отдыхали с мужем и ребенком 4 годика В целом все понравилось! От аэропорта не далеко, по приезду сразу же заселили, номер чистенький, уборка, замена полотенец, постельного - ежедневно. Персонал вежлив с отдыхающими. Питание разнообразное: рыбка 2,3 вида, курочка, говядина, индейка, картошка пюре, фри, макарошки 3 видов, свежие салатики, сыр, колбаска, оливки, маслины, разнообразная выпечка, абрикосы,персики, арбуз, дыня, супчик, щи, ребенок уплетал за обе щеки. На завтрак всегда есть чем полакомиться, вкусные круассанчики, молочная каша. Море чистое, песок, ребенка из воды с криком вытаскивали, много семей с детками.Анимация очень заводная, молодежи скучать не давали, постоянно какие то развлечения, вечером мини диско, представление - молодцы, старались! и конечно же ночная дискотека, и молодежь которая ниже возмущается что отсутствовала дискотека постоянно сидела около бара, либо орали на бассейне, а в два часа ночи требовали дискотеку, "Ребят, а Вы не пробовали вовремя приходить танцевать?, а не сидеть заливаться". Около ресторана детская комната, качели, песочница, бассейн для деток. Насекомых нет, а то мы переживали что ребенка покусают а мы очень плохо переносим.Насчет краж, могу сказать следующее, пить нужно меньше что бы не терять телефон. Мы на бассейне забыли детский планшет, и к нашему удивлению, хотя мы уже не ждали что его найдут, вечером на ресепшене нам вернули наш планшет.

Туры в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort Monastir>>>