: : Египет : : Хургада : : SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2270320 : : Туры

Отзыв на отель SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 06.06.2016.

Всем доброго дня краткий отчет о посещении почти после годового перерыва моего любимого отеля. Бронь и билеты: поскольку туры из России не продаются, отдельно бронировала отель, отдельно покупала билеты (через Стамбул турецкими авиалиниями). Прилет в 4.10 по местному времени, на такси доехали до отеля. Отдала ваучер и документы (отель был оплачен заранее банковской картой), попросили подождать 10-15 мин. пока попили кофе, вернулись, оказалось нас нет в системе бронирования (как потом выяснилось смотрели через Букинг, а мы бронировали через Островок.ру). менеджер почти не говорил на русском, но заселить заселили, поскольку решил дождаться основного менеджерского состава. в 10.30 позвонили с рецепшена, подошли разобрались с ситуацией. короче все норм. Отель. в Новом сигалле идет ремонт и он закрыт, в старом обновленная зона лобби, ресторан, новшество, в лобби и на рецепшене нельзя курить. так что всем любителям подымить приходится выходить на улицу.. но это правильно, ранее когда особенно отель был заполнен в лобби дышать нельзя было от табачного смога.. на территории поменяли покрытие, открыли новый бар около бассейнов, на пляже (где лагуна) бар переехал в сторону, а там где был бар, как и ранее выдают полотенца и сделали маленькие магазинчики. На пляже без особых изменений, есть бесплатный WF, лежаки как мне показалось обновили и отремонтировали. Питание: завтрак и ужин в основном ресторане, обед на пляже. по разнообразию и качеству питания, мое субъективное мнение, здесь за последние 2 года прогресс в лучшую сторону, уверена что это связано с возвращением основного менеджера, кто занимается ресторанами. на обед и ужин всегда 3-4 горячих блюд (мясо, рыба, кальмары, курица) на выбор в разном исполнении, не однообразно. Реально изменения в лучшую сторону. Резюме: отель обновляется, меняется к лучшему... сейчас тяжелое время для туристического бизнеса, поэтому очень много египтян среди отдыхающих, но это понятно, надо как то оставаться на плаву.. Спасибо всем друзьям работающим в отеле, которые встретила нас с большим доброжелательным отношениям, которые действительно рады были нас видеть и старались чтобы сделать наш отдых незабываемым. жду открытия неба, чтобы вернуться опять.

Расширенный поиск тура в SeaGull Beach Resort 4* (Сигалл Резорт) Хургада Египет>>>