: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2270300 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 05.06.2016.

Отдыхали в середине мая в этом отеле Заселение в отель прошло довольно быстро, учитывая что нас приехало два автобуса. Нам достался номер в 4 корпусе на 3 этаже с прекрасным видом на океан (спасибо Марии) и Макдоналдс)))), что немного напрягало по ночам. Работает он круглосуточно, как и бар на пляже, что позволяет отдыхающим пить и закусывать всю ночь, сопровождая всё это криками и воплями. К нашему счастью почти каждую ночь шёл дождь, который смывал всех по номерам)))
Сам номер чистый, все работало, розетки Европейские были. Полотенца иногда клали не все, постель меняли регулярно.
Про питание написано уже много - всё отлично. Брали за 77$ романтик на двоих на пляже - очень понравился (лобстеры, креветки, шампанское)
Пляж - лучший среди местных отелей. Чистят каждое утро. Людей очень много, первую линию зонтов надо занимать в пять утра, в восемь уже тень не найдёшь.
Интернет за 25$ в номере и на пляже работает отлично, 25 часов можно растянуть на 6 дней, главное отключать wi-fi на телефоне, но можно использовать только на 1 устройстве.
Вообщем все понравилось, отель рекомендую всем!

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>