: : Тунис : : Набель : : Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис) : : Отзыв 2270291 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)

Отзыв написал 06.06.2016.

Здравствуйте всем кто читает отзывы Прилетели совсем недавно 31 мая. Отдыхали с семьей (ребенок 9 лет). Так что еще все свежо как говориться. Начну с того что Пегас у нас забрали два полноценных дня. Наш отель был самым последним в списке и пока мы с аэропорта начиная не развезли всех по отелям приехали в 11.00 вечера, причем потом выяснилось, что везли нас по самому длинному пути. Есть короче путь, но были к сожалению другие отели..... Начну с заселения. Заселяли нас несколько часов до глубокой ночи. Сменили три номера, то номер на первом этаже давали где жутко, в какой то пристройке на заднем дворе. Там пахло не выносимо краской и что смешно номер для инвалидов был. Потом были номера на втором и третьем этажах где ни чего не работало и вид на муссорки. Когда я сказала, что сниму все на камеру Ваше заселение и отзывы соответствующие напишу дали номер на 4 эт. с видом на море. Номер грязный был старая мебель, сейф не работал(дали ключи), хотя сказали, что в 2014г была произведена реконструкция здания( не знаю где они его производили.) Уборка в номере, что сказать была каждый день стабильно. Все мыли и меняли. О питании. Наверное для многих приезжающих особенно с детьми, да и мужчинами это один из самых важных вопросов. Питание было стандартное овощи, три вида мяса (рыба,курица,говядина). Фруктов скудно давали арбуз и дыню в меньшем количестве. Да мы то приехали обещанных фруктов поесть. Морепродуктов кроме рыбы не было, хотя туроператор сказала там их завались. Везде многочисленные очереди. Особенно если это гриль. Утром это вообще ПИПЕЦ если опоздал не к 7,00-8,00 ты остался голодным. Каш для детей не было. Был рис разбавленный молоком. Бумажная колбаса с яйцами и кура саны если повезет. Прикол с чаем он выдается только по утром. Один или два раза давали из сладкого торт, а потом однообразные пирожное и лодочки. Где ФИНИКИ страна ФИНИКОВ. Так вот их там нет. Перерыв между питанием большой. Так не получалось чтобы например прийти поесть фруктов а потом через часик другой основной прием пищи. Просто приедешь к остаткам. Но с голоду Вы точно не помрете. Да еще на выходные приезжают местные арабы. В столовой не остается мест, еды не хватает. Т.е мне напоминало Куликовское сражение в столовке. И многочисленные арабские дети. Море было прохладное 19 гр. Но попривыкнешь и можно поплавать. Пляж грязноват. Да и море с водорослями (может из-за ветра) Анимация молодцы. Ребята спасают все. Постоянно тусовка. То водное поло, то степ аэробика, аква аэробика, буча и т.д. Вечером мероприятия. Дискотека. Очень понравились ребята. ОТДЕЛЬНОЕ ИМ СПАСИБО. Территория отеля ухоженная, бассейн большой. Да еще сказали, что этот отель был гораздо лучше.Но 4 мес. назад от них отказалась сеть ДЕСАЛИ и они сдулись.(местный араб купил, у него другие понятия о отелях ). Они не привыкли во первых к русским (особенно к такому количеству людей, в этом году нам русским не приходиться выбирать куда ехать). Повара если честно были в запарке и я так поняла готовить что то дополнительно у них не было времени, все по минимуму. Но хотя с одной стороны отель не маленький рассчитан на большое количество людей. Наверное это вопрос не ко мне, а к Управляющему этого отеля. Ему я бы поставила ЖИРНЫЙ МИНУС. Все спасло компания и атмосфера. В целом отель понравился. Питание я думаю, что ребята поймут и справятся. А на ресепшене заменить персонал (кстати один араб на рисе пшене, настолько не уважителен к гостям, пытался меня за грудки вытолкнуть, что бы я не возмущалась по поводу заселения.) О но там таких много было каждый приезжающий автобус с туристами. Если кому интересно по ценам прилители мы на 10 дн ( по факту 8 дней) из Москвы на троих 2 взрослых и один ребенок 9 лет вышло 78.000 т.р.

Расширенный поиск тура в Royal Lido Resort & Spa ex Dessole 4*+ (Роял Лидо Тунис)>>>