: : Россия : : Сочи : : Russian Seasons Deluxe Россия : : Отзыв 2270268 : : Туры

Отзыв на отель Russian Seasons Deluxe Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 05.06.2016.

Расположен конечно далековато от пляжа, от сочи парка Ноги потрудились хорошо первых несколько дней отпуска. Но с 1-го июня отель решил эту проблему: запустили шатл до пляжа и с пляжа в отель через каждый час. Все остальное просто супер. Мы с супругой провели просто незабываемый отпуск в этом отеле. Всё, что обещали в описании, было на высшем уровне. Отзывчивый и доброжелательный персонал во всех сферах обслуживания, будь то рецепшн, служба доставки багажа, или официанты в ресторане. Завтраки (шведский стол), включенные в стоимость номера всегда были настолько разнообразны, что глаза разбегались... Бассейн и СПА тоже очень приятный бонус, включенный в стоимость номера. Подводя итог, хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам отеля и скажу что нам очень понравился отпуск, проведенный в этом отеле.
Для оценки "Идеально" не хватает: 1) Трансфера с вокзала. 2) Не всегда хорошо работает телевизор (пропустил футбольный матч и гонку формулы 1 - злился из за этого).

Туры в Russian Seasons Deluxe Россия, вылет из г.Москва

03.01.2018